Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Микро или мини - что лучше?

 
 
Не провсветите чайника? Что вообще лучше мини-система или микро? <br>Можно-ли добиться хорошего звучания на небольшой аккустике или все-таки чем больше - тем лучше? :)
 
 
От размеров не зависит. За хорошие деньги можно такую микро-систему прикупить, что мини немножко подломятся. Просто как правило с ростом спроса на мощность и качество растёт спрос и на функциональность. Поэтому чаще мини системы имеют лучшие хар-ки, чем у микро.
 
 
То есть так сразу не понять что и как? Просто у меня сейчас стоит выбор между большим компонентным аппаратом SONY (5 компонентов, аккустика 3-х полосная 150Вт ВЧ – 50мм, СЧ – 95мм, НЧ – 240мм, усилок с сураундом) и микро VICTOR (JVC, 5 компонентов, аккустика трехполосная - СЧ,ВЧ + сабвуфер внутри каждой, те на каждую колонку по 4-е провода). Звук вроде ничего, но сопоставить не удалось... :( <br>Хотелось бы просто знать, вообще реально что-либо иметь от небольшой аккустики или это все опять в стоимость упирается? Да, сонька моя обошлась мне в 350USD, а этого виктора предлагают за 250. Вот и не знаю, мечусь как рыба...
 
 
что за модели? посмотреть надо поближе, как минимум.
 
 
я думаю что лучше микро!!!! у самого у меня микро JBL
 
 
ИМХО, единственная микруха от JVC с 3-х полосными АС это модель UX-P7REE но откуда там пять компонентов? ( http://www.coda.ru/ux_series/ux-p7r.htm ) <br>Сам выбираю между ней и панасом SC-PM22. Правда JVC не слышал. Если кто слышал - буду рад услышать ваши мнения. Юрий.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)