Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Куды деваться бедному крестьянИну без Пан 22/25

Не бросьте человека в биде. Была у меня «Кобра» Панасовская легендарная первая (не чета теперешним) (как же деградируют средние центры следуя за обчеством!!!). Ну да Бог с ними. Захотел я тут в недалеком прошлом прикупить себе Панас 22 за 200 условных ежиков (ну жисть такая – извиняйте), т.к. решил, что енти бумажки вложены Панасом в звук (а не прибамбасы вроде ченджеров, эквалайзеров и прочей мутоты), но …… семья (и я, как ее неотъемлемая часть) решила, что комп важнее. А тяперича опять на меня ентот червяк напал (с центром – то) и грызет, да больно. <br>Я глянь, а 22 и нет -  есть 25 ( идешевле 22-х) . Пипл, будь добр, протри мне ситуевину с цифирками-то. Сильно хуже то стало аль нет. Буду я его с тоской-то вспоминать как Кобру аль через неделю места не буду себе находить как от него избавиться. (В магазине только кажется, а дома – то только и въезжаешь). Вот буржуи то про 22-й как хорошо писали. И взяли то его они или для детей малых неразумных, или жене на кухню (уважают однако), или в спальню, или в …. . А как послушали, так на них и снизошло озарение, что звук то дороже его денег. <br>А теперь еще есть 25 с буковками Е или без оных. Как сие понимать? На звуке то как это отражается. Я по своей наивности в двух (!!!) навороченных магазинах (продавцы за прилавками с сотовыми стоят) спросил про те буковки то. Так ведь не знают – некогда им про буковки то читать у таких мелких аппаратов, занятые они слишком (или я им чем-то не глянулся). А я то чего никак не уймусь? Вот еще вопросец – могут ли 22-е читать CD-R, по пачпорту вроде как ничего нет, но по жизни может да (я понимаю, что CD-RW не читают, но какие то CD-R может и могут читать (полуграмотные). Ведь уже некоторые диски уже и не достать, а вот тут то нам предыдущий девайс (комп) и поможет у друзей переписать). <br>А чаго енто я заточился на Панас – то? Может за енти ежики можно еще чего надыбать? Может JVC какой аль еще чего другое. <br>Буду рад всякой помощи. Может с вашей помощью одолею я энтих продавцов –христопродавцев и свой душевный недуг по поводу звука.  Умоляю, найдите минутку для ответа. <br> <br>
Анатолий, добрый день ! <br>С коброй это ты очень сильно погорячился. ED77 была лучше чем 707 это факт. Счас они кстати сняли и 707 тоже. Касательно 25 модели - звучит откровенно хуже чем 22/20/15. Я их слушал в свое время, когда они еще рядом стояли. Ну и прелести лежачей кассеты (как в автомагнитоле). Добавили подсветку по бокам корпуса изменили дизайн (кстати лично мне не нравится) а звук стал хуже. Уже совсем не то. Ищи 20/22 они еще изредка встречаются. Насчет букв сказать не могу ничего. но с буквой или без буквы а звучать он лучше от этого не станет. Касательно других моделей в пределах 200 долларей сказать что-либо трудно. В свое время панас 20 был безусловным лидером в этой ценовой категории. CD-R они читают все, в том числе и модели 96-97 г., а может быть и ранее. Проверял ибо сам пишу на компе музыкалки. И кобра бы твоя их аж на ура читала. С ув. Володя
Спасибо Владимир. <br>А где смотреть 20 Панас еще можно? <br>А Кобра была DT75. <br>Спасибо за ответ. Может еще какие <br>модели кто присоветует до 250. <br>Может других фирм. <br>
Ух ты! Я такой и не видел. Видел 70 (страшненькая), 90-ю. Наверно очень недурственный был агрегат. Касательно где смотреть. Это зависит от того, где ты живешь. Я, например, у нас в Севастополе видел на радиорынке причем именно 20-ю модель (не 22-ю) новенькую. Хотели за нее 215 долларей. Переодически появляются, андо ходить и смотреть. Как у вас - не знаю, но чем крупнее город тем больше шансов что в каком-нибудь магазинчике еще стоит родимый. Их не так давно сняли с производства. Посмотри Соньку 100-ю (CP1, CP11, CP100). Я сначала ей болел, пока не послушал рядом с панасоником 20-м. После этого болеть перестал, хотя если рядом их не ставить - вроде как и ничего сонька звучит. Если кассеты не нужны - выбор еще больше. Счас навалом всяких микросистем новых, уже все и поглядеть не успеваешь. Надо ходить и слушать. Посоветуют одно, а в магазине могут быть совсем другие модели. Бери свою любимый диск, кассету и иди терроризировать продавцов. Что больше всего подойдет, то и бери. <br>С ув. Володя
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть