Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Yamaha, Sony, Technics

 
 
Привет обитателям форума :) <br>Поделитесь можалуйста мнением на счет аппаратов <br> <br>Yamaha Piano Craft E-200 <br>Technics SC-EH760(770) <br>Sony MHC-S7AV <br> <br>В основном для музыки (классика, рок) <br>и, в перспективе, подключить к этому аппарату телек/видик/DVD... <br> <br>Для меня было бы очень полезно почитать Ваше мнение... <br>
 
 
Кирилл, <br>Выскажу свое личное мнение. <br>Ямаху не слушал. <br>Сравнивал Техникс 770 и Сони 7AV <br>У Сони звук понравился больше, он более насыщенный и яркий, как мне показалось. <br>Техникс - помощнее, напористее, но звук глуховат. <br>Кроме того, у Сони в эту модель встроен декодер Dolby Digital, т.е. если купишь ее, то в будущем не надо брать плеер с декодером. Хотя, Сони дороже. <br>Но Сони я так и не купил :) <br>Решил поднакопить и подобрать систему из недорогих компонентов. Лично мне показалось странным, покупая центр, платить лишние деньги за двухкассетную деку, которая мне совсем не нужна, за CD, если все равно вскоре буду брать DVDплеер, за дизайн и бренд, о которых у Сони ого-го какое мнение ! :) <br>А вообще, бери любимый диск - и в салон, слушать-то тебе, а вкусы у людей совершенно разные.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)