Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите какой фирмы выбрать музыкальный центр.

 
 
Я хочу купить для дома музыкальный центр премерно 350$ <br>но немогу выбрать фирму.Подскажите пожалуста!!
 
 
Олег, какие требования к нему? <br>за эти деньги можно взять неплохой стерео музцентр. <br>Лично мне нравятся Панасоники серии SC-PM, начиная с модели Panasonic SC-PM22. За заявленную сумму можно посмотреть и модели постарше (к сожалению цен на них толком не знаю) <br> <br>если есть возможность самому походить по магазинам и послушать разные аппараты, я бы посоветовал присматриваться к аппаратам с одной кассетной декой и достаточно строгим дизайном, без всяких бегающих огней и вычурных накладных пластиковых панелей.
 
 
Олег! Если ты уважаешь свои уши, то советую тебе МЦ с управляемым экволайзером, т.к тот набор фиксированных режимов оформления музыки не всегда радует требовательных слушателей, тем более твои возможности это позволяют. Еще небольшая деталь: подача CD дисков надежнее карусельного типа - это мое личное мнение не буду тебе его навязывать, но я видел подачу элеваторного типа в разобранном состоянии МЦ (при ремонте) и у меня сложилось впечатление, что этот механизм быстро может выйти из сторя, при интенствном проигрывании CD. <br>С дизайном и наворотами лучше тоже держать себя в руках, в конце-концов это МУЗЫКА а не АВТО или Девушка, тут главное качество звука. Решать тебе. Я бы выбирал мужду SONY, PANASONIC, TECHNICS  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)