Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Выбор минисистемы

Друзья! <br>Собрался купить систему и не могу выбрать между Sony, Yamaha и Technics. <br>Готов потратить 600-700$. Музыку слушать собираюсь разную. Со временем собираюсь собрать домашний кинотеатор. Но качество звука - главное. <br>Посоветуйте что все же выбрать.
Уши - главный советчик! Ты эти аппараты слушал? Что понравилось?
Да фиг его знает! Потому и сомневаюсь. <br>Одни уши хорошо ... , а что народ скажет тоже интересно. :-)
Недавно сам выбирал между Sony, Yamaha и Technics. Слушал 3-и Sony, 2-е Yamaha и 2-а Technics (модели не помню, я профан в этом деле и выбирал "ушами"). Купил Technics SC-EH 770, звук у него больше понравился.
Дык, ребята, к прослушиванию тоже особый подход. <br> <br>В магазинах на центрах установят какой-нибудь пресет ROCK, да еще басов с высокими подкрутят, и пойми, что к чему. Пока все в исходное положение приведешь, запаришься весь. <br> <br>А я бы посоветовал Яму Пианокрафт E200, самый мощный из линейки Пианокрафт.
Почитал я тесты, послушал мудрых людей, посмотрел цены и решил забить на центр! За 700$ куплю себе ресивер, акустику напольную и CD плеер. И буду слушать нормальный звук! :-)
Миша, я тоже выбирал-выбирал, по звуку мне больше всего понравился SONY S7AV. <br>А потом в гостях послушал компонентную систему, причем недорогую, и все, вопросов больше не возникало. :) Кстати, я тоже ищу бюджетную систему, пока выбрал акустику Tannoy Mercury MX, очень неплоха в музыке, чуть похуже в кино. Но за такие деньги выбора большого нет, увы. А ресивер решил брать ли Yamaha-V496RDS, либо Pioneer-710. <br>Но, в любом случае, это как в музыке, так в кино играет в другой лиге :)
Друзья! <br>Начал выбирать компоненты и изучать цены и оказалось что в техносиле, судя по сайту, цены меньше чем на горбушке, опять же судя по сайту www.rubi.ru. <br>Кто нибудь может это прокоментировать? И вообще что скажите, где все это покупать? <br> <br>Спасибо.
могу оспорить сравнение цен. Если хотите - сами убелитесь: хочу купить себе муз.центр Denon D-M30 SC-35, так вот в Техносиле это стоит 428$(причем со скидкой по дисконту 5%, а на Горбушке он же стоит 316$!!!!!Я чуть со стула не упал, когда узнал енто! Для примера еще есть вариант - www.digita.ru - там этот же Denon стоит 372$. Вот и выбирайте!!!
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть