Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Sony NX3AV - VS - Sony S7AV (помогите с выбором)

Встал выбор перед мини системами фирмы Sony MHC-NX3VA и MHC-S7AV. <br>Хочу использовать в дом. кинотеатре и слушать стерео записи. Имеется ДВДюшник с декодером. NX3AV видел и слышал своими ушами, звучит на уровне для своего класса, мне понравилось. Да и дизайн у него солидный. А вот с S7AV дела плохи. Дело в том, что я его и не слышал и не видел в глаза, ну только разве что на картинках, да и так по описанию. По дизайну мне NX3AV больше нравится. У нас S7AV еще не завезли и не известно когда завезут. Но есть возможность достать с Москвы. <br>Кто слышал или видел, поделитесь впечатлениями. И какой диаметр динамиков у S7AV? <br>Да, у кого нибудь есть технические характеристики этих моделей? <br> <br>За любую информацию буду очень признателен. <br> <br>С уважением…
У S7AV много отличий, по сравнению с NX3. Кроме декодера DD, в S7 - трехполосная фронтальная акустика, в отличие от двухполосной у NX3, мощность выхода на сателлиты у S7 больше. <br>В стерео тебе надо самому сравнивать звучание этих моделей, не покупай, не сравнив. А в кино, ИМХО, S7 получше будет. Хотя, с такими сателлитами большой разницы нет.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть