Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

SONY MHC-S7AV vs TECHNICS 170

Вот выбираю между этими двумя аппаратами. <br>И тот и другой  - в первую очередь музыкальный центр, содержит декодер Dolby Digital, Technics содержит DVD плеер, Sony - нет, но это не столь важно. (Technics при этом, за счет этой разницы стоит на $300 дороже). <br>Самое главное - звук ! Мне важен звук музыки + домашний театр, конечно. DVD плеер я собираюсь использовать позже, когда все подешевеет. <br>Послушал вчера обе эти вещи с обычного музыкального CD, на слух с 2-мя фронтальными колонками без центра и тыла, Sony понравился больше. <br>Хочется услышать экспертное мнение, прежде чем покупать.
А не проще купить за эти же деньги наши колонки <br>(например S90) и ресивер той же фирмы Technics. <br>А потом покупай че хочешь:деку, DVD, VCR, cd и т.д.Стоить будут столько же , а зазвучит намного лучше.
Просто я не очень хорошо разбираюсь в компонентах. Насколько я понимаю, если покупать отдельно - то реально хороший звук можно получить на системах с колонками, которые будут дороже, чем тот же центр Sony (я этот центр видел за $580 - DD декодер, 5 колонок, без DVD).Комната у меня маленькая - 20м2, я думаю, что этого центра для музыки и потом для театра вполне будет достаточно. <br>Я читал много обзоров и отзывов по центрам, Sony MHC-S7AV считается прямым наследником NX3AV, у которого звук очень хороший. Все продавцы в один голос утверждают, что он намного лучше Техникса 170, который, в свою очередь, является наследником 760 / 770. Мне на слух он тоже больше понравился. Единственное, что смущает - модель совсем новая, может какие глюки вылезут.
Ты знаешь все-токи определись для чего ты покупаешь центр:если покупаешь для музыки то твоя покупка оправдана.Однако для театра использовать эти системы не совсем правильно, все-токи: каналы <br>разной мощности;колонки даже если двухполосные не дадут реального тыла.Но если тебе нужен так называемый театр начального уровня то конечно можешь взять. <br> Кстати насчет колонок ты зря говоришь, мой знакомый за 200$ сделает такие колонки- мало не покажется(правда за пару колонок). <br> И так можно посчитать возбмем Yamaha'овский ресивер за 300 грин, колонки 200, ну а за остальные деньги ~200 так же мой друг может достать DVD собранный из частей Panasonic он кстати поддерживает все форматы(HDCD,DVD-Audio,AC-3.) <br>  Ну а если решишь купить центр бери Technics , в своё время , когда только вышел 760, я выбирал между сони NX3AV и 760.Так же  боялся всяких глюков, но купил и непожалел.Удачи
В основном - для музыки, потом - для театра "начального уровня". Комната у меня небольшая - 20кв.м., и мне кажется, что этого центра вполне хватит. Тем более, что на более "продвинутые" вещи у меня средств нет, так же как и для покупки отдельно центра и театра. <br>Поэтому и хочется купить и центр и театр в одном флаконе, и не прогадать :-)
Ну тогда бери Technics.
Константин подскажите где Вы видели центр SONY MHC-S7AV за 580$? Заранее благодарен!
А кто видел тех. инфо или Review к S7AV в забугорных источниках ? Или эта модель продоется там под другим именем? Или это вообще только для нас ?
Для всех всё одинаково. Может быть и существуют некоторые различия, но не решающие! Гляжу в забугорный каталог на сию модель - точно такая же, как и у нас.
А Sony mp3 может проигрывать?
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть