Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбрать центр за 300$

 
 
Есть проблема: хочу купить центр ценой примерно 300$, но не знаю, на чём остановиться. Слушаю в основном рок, попсу, иногда классику. Хочется чистых динамичных высоких и чётких ритмичных басов. До недавнего времени хотел Panas SC-AK90, его звук мне очень нравится, но сейчас его, по-моему, будет трудно найти. Посему посоветуйте, какой центр (какой фирмы хотя бы) лучше взять? Кроме того, что я написал, мне нужен чейнджер не менее чем на 3 диска, 4-х полосные АС, 2-х кассетная дека, пульт. Желательно 4 колонки (surround то бишь). При покупке, конечно, буду слушать сам, но хотелось бы знать хотя бы из чего выбирать. Или подскажите, мимо аппаратов каких фирм нужно смело проходить не задерживаясь.
 
 
В догонку: я тут подумал, мне скорее пригодится информация о производителях аппаратуры, чем о конкретных моделях. Подскажите, на кого обратить внимание, а на что даже не смотреть: Philips, Aiwa, Panasonic (пока стараюсь смотреть на них), Kenwood, Technics, Sony, JVC, Pioneer? <br> <br>Особенно интересно ваше мнение относительно Sony и Philips. Помогите определиться, плиз!
 
 
Просто Aiwa-DP55 и все.
 
 
вся новая техника


Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)