Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Выбрать центр за 300$

Есть проблема: хочу купить центр ценой примерно 300$, но не знаю, на чём остановиться. Слушаю в основном рок, попсу, иногда классику. Хочется чистых динамичных высоких и чётких ритмичных басов. До недавнего времени хотел Panas SC-AK90, его звук мне очень нравится, но сейчас его, по-моему, будет трудно найти. Посему посоветуйте, какой центр (какой фирмы хотя бы) лучше взять? Кроме того, что я написал, мне нужен чейнджер не менее чем на 3 диска, 4-х полосные АС, 2-х кассетная дека, пульт. Желательно 4 колонки (surround то бишь). При покупке, конечно, буду слушать сам, но хотелось бы знать хотя бы из чего выбирать. Или подскажите, мимо аппаратов каких фирм нужно смело проходить не задерживаясь.
В догонку: я тут подумал, мне скорее пригодится информация о производителях аппаратуры, чем о конкретных моделях. Подскажите, на кого обратить внимание, а на что даже не смотреть: Philips, Aiwa, Panasonic (пока стараюсь смотреть на них), Kenwood, Technics, Sony, JVC, Pioneer? <br> <br>Особенно интересно ваше мнение относительно Sony и Philips. Помогите определиться, плиз!
Просто Aiwa-DP55 и все.
вся новая техника
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть