Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Помогите выбрать музыкальный центр.

 
 
Обращаюсь ко всем, кто хоть как-то намекнет какой музыкальный центр будет лучшим выбором на определенную сумму: <br>Итак, дело происходит в самом важном городе Крыма - Симферополе, имеется сумма приблизительно в 800-1000 гр.(для России поясню- от 14000 до 17500 рублей и неограниченное количество времени. Требуется: немного надежности, при этом подход к качеству звучания не отличается требовательностью, при этом м.ц. должен иметь CD-чейнджер на 3 диска, в него должно входить 2 аудиокасетты и не быть супернавороченным. <br>Зараннее всем спасибо.
 
 
Леня, <br>Как ты собираешься использовать центр - только для прослушивания музыки, или, вдобавок, соорудить из него что-то типа домашнего кинотеатра для просмотра фильмов с объемным звучанием ? Это если исходить из рублевой суммы. <br>Но по моим представлениям, если пересчитать твои гривны в доллары, получится около $200, а за эти деньги кинотеатр не выйдет. С объемным звуком центры начинаются от $400.
 
 
Спасибо что откликнулись на мою просьбу. <br>Я собираюсь использовать центр только для прослушивания музыки и не иначе, тем более что я не такой богатый к сожалению человек, чтобы замахнуться на кинотеатр.
 
 
Хорошие "бюджетные" модели делает Aiwa. <br>Мне кажется, из них и надо выбирать центр.
 
 
В Харькове микросистема AIWA XR-M201 стоит примерно 950 грн.($170) в этом ценовом диапазоне неплохая система. <br>Дороже Panasonic PM25,SONY CPM100, JVC UX-P5 ($220). <br>
 
 
Возьми PM11 Panasonic. Это существенно лучше чем AIWA XR-M201. У меня она была - звучание довольно противное (низ очень дубовый, верха тоже толком нет) и капризная. Стоит PM11 у нас в Севастополе 950 грн. У него нет bi-amp в отличие от Айвы что позволит потом присобачить более приличные колонки, а с Айвой и РМ25 этот номер уже не пройдет. <br> <br>С ув. Володя <br>
 
 
Хорошо, буду наверное брать РМ11. <br>Всех с прошедшим праздником, как испытаю - может напишу.
 
 
fdfgv
 
 
Люди добрые, помогите, ради Бога, совсем отчаялся найти то, чего хочу. А хочу приличный или очень приличный музыкальный центр с таким набором: тюнер УКВ с хорошей чувствительностью (страдаю по "Орфею" 72,14); CD непременно с МР3, CD-R; и далее: желательно без кассетной деки; колонок желательно две. Остальное как получится. Есть ли в природе такие варианты?
Спасибо за участие.
 
 
yamaha pianocraft
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)