Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор бюджетного усилителя в подарок, Помощь в выборе портативного усилителя для друга

 
 
Здравствуйте форумчане! Сразу обозначу что я совсем не эксперт в звуке, но выше уровня людей "ЭЭ, купил себе наушники за 100 рублей, играют отлично".  :D

Перейду к теме, мой друг очень любит слушать музыку. Направления Ambient/chill out, то-есть вокал в большинстве. Хоть музыку он и любит, но вот в звуке он скорее из тех людей что я описал в первом абзаце.

Его карманная система это Ipod Shuffle + затычки Sony примерно за 2тыс. рублей.
Хочется сделать ему подарок. Я понимаю что самым адекватным вариантом будет "купи ему нормальный плеер и наушники". Плеер он очень любит и сложно будет с ним расставаться.
Думаю что может возможно спасти ситуацию недорогим карманным усилителем.
Я Присмотрел FiiO A1 - но почитав о нем, думаю что внедрив его в такую систему, толку от него не будет.
Хотелось бы что-нибудь недорогое, что хотя бы немного улучшит ситуацию. Может посоветуете связку наушники к FiiO A1

С Уважением, Waik/
Обозначу на всякий случай свою систему
Плеер Cowon Iaudio 10, Iaudio x5.
Наушники ATH-CKS550iS, Senheiser HD205.
 
 
Не хочу расстраивать, но никакой усилитель в этом случае не спасёт. Будет громче, и всё. Вариант с приличным плеером вижу оптимальным.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Не хочу расстраивать, но никакой усилитель в этом случае не спасёт. Будет громче, и всё. Вариант с приличным плеером вижу оптимальным.

Спасибо. Нормальные плееры это другой бюджет)
 
 
Да.

Усилитель всего лишь усиливает то, что в него приходит от источника. Улучшить он ничего не может, только ухудшить, если совсем плохой.
И рад бы помочь...
Может, ему какие-нибудь наушники приличные подарить? (но это разговор для другого раздела).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)