Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите с выбором акустики для yamaha rx-v681 из списка

 
 
Комната чуть больше 20кв
Мой первый ресивер.
В основном кино, иногда немного музыки и игр, скорее всего в будущем музыка переедет на зону 2 стерео пару которая купится сильно позже.
Исходя из бюджета и местной доступности есть такой выбор

1. NS-B330-B + NS-C444 + NS-F350

2. NS-333 + ns-444 + ns-555

3. jamos525 hcs + sub(ещё не определился думаю мне хватит jamo sub 210).

Может предложите варианты получше?
Верхний предел бюджета 1.5к евр, желательно даже меньше 1 - 1.3.
 
 
Цитата
xuppypr  пишет:
…скорее всего в будущем музыка переедет на зону 2 стерео пару которая купится сильно позже.
Это почему? «Музыка» будет звучать в соседнем коттедже?
 
 
Музыка будет звучать на пару метров вправо  :D .
Не хотелось бы обсуждать именно этот момент, упомянул об этом лишь потому как ДК будет некоторое время играть музыку.
 
 
Цитата
xuppypr  пишет:
Музыка будет звучать на пару метров вправо
Это другое дело.
Цитата
xuppypr  пишет:
1. NS-B330-B + NS-C444 + NS-F350
2. NS-333 + ns-444 + ns-555
3. jamos525 hcs + sub.
А к «NS-F350» и к «NS-555» саб не нужен?
 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
А к «NS-F350» и к «NS-555» саб не нужен?
я незнаю? видимо поэтому тут и спрашиваю. по теме есть что сказать или так и будешь придираться?
 
 
Цитата
xuppypr  пишет:
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
А к «NS-F350» и к «NS-555» саб не нужен?
я незнаю? видимо поэтому тут и спрашиваю. по теме есть что сказать или так и будешь придираться?
А себе задать вопрос, который я задал ТЕБЕ? Хотя я с тобой на брудершафт не пил.
А то пиши что взбредёт в голову (к «Джамам» саб в вопросе оказался почему-то нужен, хотя эти «Ямахи» ничем не напоминают огромных монстров, которым саб по определению не нужен), а потом другие виноваты: видите ли, «так и будешь придираться?».

Иди придирайся к другим…
 
 
Я исходил из то того что у джамы фронты меньше, и саб им точно нужен.
А вот ямахи довольно большие и возможно "что то" будет и без саба на первое время.
Очень интересует мнение людей кто знает\понимает или слышал разницу между 555 и f350.
Нигде не могу найти подобную информацию. Так же как и разницу между 333 и b330

А по поводу брудершафта вы извините но я полистал форум и вижу от вас только сообщения которые являются либо флудом либо хамством, реальной помощи от вас никому не заметил.
 
 
Если вам нужен пятиканал для кино, то саб нужен по любому, ибо в пятиканальных записях, саб прописан отдельным каналом и никакими колонками не компенсируется(если, конечно, не будите микшировать запись с помощью примочек ресивера).
 
 
Как вариант Jbl arena
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Удалось послушать, ямахи и оно мне не понравилось. Джамы не нашёл послушать.

Сейчас выбор остановился на heco victa prime серии.
Наверное возьму сперва стерео пару 502, и со временем докуплю центр 102, тылы 302. и какой нибудь саб.
Как оно будет сочетаться с моим ресивером? Ваше мнение.
Изменено: xuppypr - 28-03-2017 13:25:26
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)