Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите подобрать ресивер

 
 
Доброго дня. Посовету­йте пожалуйста ресивер, чтоб в нём было интернет ради­о, приложение на анд­роид для беспроводного управления (типа MusicCast , onkyo controller), радиотюнер AM/FM и проигрыватель СД. В основном для прослушивания радио fm, и иногда музыку с телефона и СД.
К нему буду подключать две полочные колонки по 30 Вт каждая. Большая громкость не нужна. Бюджет планирую до 80тыс руб. Я как бы новичек в этом деле, и поэтому сравнивать на личном опыте не с чем, хотелось бы удачную модель с такими характеристиками.
Спасибо
 
 
Я тут в соседней теме писал про Yamaha R-N402. Там всё это есть (кроме CD). Ну или если денег много, то можно модель повыше взять. Звук у Ямах специфический, но зато дешево.
Вариант с CD плеером вряд ли удастся найти. Да и зачем? Купите отдельно CD-проигрыватель. Они сейчас копейки стоят. Могу, кстати свой предложить. Есть Sony и Kenwood.
 
 
Marantz M-CR611
https://www.marantzrussia.ru/ru/products/pages/productdetails.aspx?catid=speakerdocks&subcatid=&productid=melodymediamcr611
 
 
Цитата
Zulkinoks  пишет:
Я тут в соседней теме писал про Yamaha R-N402. Там всё это есть (кроме CD). Ну или если денег много, то можно модель повыше взять. Звук у Ямах специфический, но зато дешево.

Вариант с CD плеером вряд ли удастся найти. Да и зачем? Купите отдельно CD-проигрыватель. Они сейчас копейки стоят. Могу, кстати свой предложить. Есть Sony и Kenwood.
учтите о том, что не так ценятся cd-плееры как раньше.
 
 
Цитата
Alexey  пишет:
Marantz M-CR611

https://www.marantzrussia.ru/ru/products/pages/productdetails.aspx?catid=speakerdocks&subcatid=&productid=melodymediamcr611  
Marantz M-CR611 и 610 много чем отличаются?
 
 
Присмотритесь к стерео ресиверам, но не к Яме точно... Возможно вам подойдёт сетевой плеер и усилитель, насчёт Андроид поддержки ничего сказать не могу... Посмотрите самые простые Marantz, Cambridge, Onkyo может даже Denon, акустику подберете после выбора- какой звук понравится в общем, заложите в бюджет кабели)))) они помогут раскрыть полностью потенциал... Что присмотрите пишите- здесь помогут и направят.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)