Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Необходима помощь в выборе акустики и ресивера для домашнего кинотеатра

 
 
Alexey,
Помогите определиться с выбором сабвуфера, что лучше в моём случае?
Tannoy TS2.8 SUB новый или Velodyne EQ-Max 8 б/у
 
 
На мой взгляд Velodyne будет поинтересней, но поскольку он не не новый, желательно повнимательней проверить его перед покупкой, в том числе на предмет гудения в режиме Standby
 
 
Alexey,
А если Velodyne издаёт еле заметный писк? Продавец относил в ремонт, там сказали что это нормальная работа импульсного трансформатора....Это правда, такое может быть?
 
 
В теории, наверное, да. Правда, я что-то не припомню, чтобы какой-нибудь приличный Blu-Ray-плеер с импульсным блоком питания издавал писк. Наверное, лучше отказаться, иначе потом этот писк будет везде мерещиться
 
 
Добрый. Сабвуфер рекомендую Velodyne, хороший вариант, хоть 8, хоть 10))) проблемные (под ремонт или с дефектами) лучше отказаться(((( по поводу ресивера посмотри Harman Kardon, с 360 и выше по годам)) не забудьте (если слушать будете музыку)  функцию- восстановление сжатых файлов))) улучшает звук заметно и приятнее слушать)))) Tannoy колонк. Хороши за свои деньги.... Мой совет вложите в бюджет акустические и межблочные кабели- они реально нужны!!!! Без них- с дешевыми шнурками не почувствуете траты 100к(((( а если понравится то силовые ещё нужно)))) Denon ресиверы хороший выбор, Yamaha по личному опыту с 1000 серии ещё нечего, а так дереволазная техника(((( если есть ноутбук, то можно его источником сделать)
 
 
Хоть выше и написано, что сабвуфер REL не хвалят- поверьте мне это очень стоящая вещь, но начальные их серии не айс... Типа Т серии... А допустим серия R это реально супер машины- музыкальны и обладают шикарным басом)) они закрытый ящик- издают звук, а не призвук фазоинвертора)))) Velodyne обладает похожим звуком, но по цене приемлемой))) у них чем выше серия- тем ниже диапазон в Гц))
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)