Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Максимально подходящие фронтальные колонки для Yamaha 657, Хочу сменить акустику Monitor Audio Bronze BR2

 
 
Всем здравствуйте! Настала пора мне дополнить мои Бронзы  напольниками. А вот ресивер пока что оставим. Yamaha 657. Напольники в цене пока не определился, от 70000 и нужно выжать из реса максимум(естественно,что нет смысла брать акустику Овер 200килорублей для этого класса реса) , но и с запасом на последующую (но не скорую)смену реса на усиль типа Denon PMA-1600NE. То есть акустику беру так сказать последнюю )) Подскажите, порекомендуйте. 6*6 квадратов  в кирпичном доме.
Изменено: allset - 20-09-2017 10:37:46
 
 
Цитата
Григорий  пишет:
6*6 квадратов  в кирпичном доме.
То есть, комната 36 метров? ;)
Все приходящее, а музыка вечная!
 
 
Цитата
IgorLy  пишет:
Цитата
Григорий  пишет:

6*6 квадратов  в кирпичном доме.
То есть, комната 36 метров?  

Ну да, студия типа...
 
 
Ну тогда стоит присмотреться к MONITORам...
Все приходящее, а музыка вечная!
 
 
#1
Cerwin vega XLS-28\\SL-28; Klipsch R-28F
Но эту модель ресивера следует заменить и лучше на оконечный усилитель помощнее.
Изменено: Феникс - 21-09-2017 20:56:42
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Вот я чайник!  :) Конечно же - Heco Victa Prime 702
Все приходящее, а музыка вечная!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)