Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Голова идёт кругом! В подборе АС !!!, Помогите подобрать АС к Marantz pm 6005+Marantz CD6005

 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Может тоже быть неплохо. Я, правда, недолюбливаю немецкую акустику. Холодновата. Плюс металлический средне-низкочастотник. Правда, с мягким звуком Мранцев может быть и неплохо.
А вся ли немецкая акустика такая?
 
 
А по поводу Diatone (хочется и колется), можно попасть,так как акустика в годах!Я вот в Хи-Фи как свинья в апельсинах :cry:.Вот ещё про широкополосники начитался в частности Fostex там смотрел производитель чертежи для АС даёт(с корпусами, производство нет проблем),вот думки думаю как будет с Marantz 6005 моим звучать?и какой у широкополосников звук,лучше или хуже чем стандартные АС?.Или широкополосники всё же построены для лампы?.
 
 
Цитата
Lejik  пишет:
какой у широкополосников звук,лучше или хуже чем стандартные АС?.Или широкополосники всё же построены для лампы?.
Обратите внимание на это:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_infinity_sm-100_made_in_usa_937631611
имеет высокую чувствительность и основа - "широкополосник" с добавлением ВЧ излучателя.
P.S.Цена адекватная.
 
 
Цитата
Lejik  пишет:
А по поводу Diatone (хочется и колется), можно попасть,так как акустика в годах!
у Диатон чарующие ВЧ/СЧ, которые уносят куда-то далеко слушателя. Баса я у них не слушал. Его там не было. Слушал 77-е и 97-е.
Цитата
Lejik  пишет:
.Вот ещё про широкополосники начитался в частности Fostex там смотрел производитель чертежи для АС даёт
ширики дают широкий звук с 3D-сценой, но без баса. Согласны ли вы смириться с отсутсвием глубокого баса? Лично мне не понравилось. От слова вообще. Правда слушал я 4А-32.
Цитата
Lejik  пишет:
А вся ли немецкая акустика такая?
да большиство имеют сухой, аналитичный звук. Слушать такое скучно и неинтересно. Среди винтажа можно еще чего поискать. Тогда они много интересного выпускали. Сейчас более-менее Кантон если только.
Изменено: CostA - 11-10-2017 19:28:50
 
 
CostA  пишет:
ширики дают широкий звук с 3D-сценой, но без баса. Согласны ли вы смириться с отсутсвием глубокого баса? Лично мне не понравилось. От слова вообще. Правда слушал я 4А-32.            
          А как же обратный рупор или  онкен? не ужели там нет баса?. Да и 4а-32 не маленькие динамики что там вовсе нет баса, или он есть но не глубокий?
 
 
Lejik не надо тебе такой "экзотики". Я за канадскую акустику. Она тембрально сбалансированна, имеет хорошую сцену и плотный бас. Придраться особо там не к чему. Псолушай Парадигмы или Миражи. Как вариант АЕ.

А ширики это больше для лампы.
Изменено: CostA - 11-10-2017 21:57:05
 
 
ширик чисто для речи,вокала--плюс его в том что фильтров нет-усилок динамику не теряет
А если мощи в усилке хватает то могу порекомендовать еще и DLS
 
 
У меня были энерджи, сейчас парадигмы--по цене качеству энерджи даже выгоднее.Хотя в топе парадигмы круче.
 
 
Добрый день всем,вот увидел и послушал  Diatone DS-77Z на вид просто шикарно, звук хороший! но не зацепило, вродебы всё присутствует но как то не для меня.Что же делать?может нужно попробывать что то на бумаге и твитер шёлк?.Что можете ещё посоветывать уважаемые знатоки?
 
 
Цитата
Lejik  пишет:
Что же делать?может нужно попробывать что то на бумаге и твитер шёлк?.Что можете ещё посоветывать уважаемые знатоки?
Слушать и выбирать согласно своему восприятию.
Никто и ничто не заменит собственного восприятия, при выборе.
P.S."Красивое на глаз" может оказаться "кислым на вкус"... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)