Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите ответом

 
 
Всем добрый вечер такая беда сгорели транзисторы а конкретно 7 штук  (как сказал мастер)   на ресивере  Pioneer VSX-421 серийный номер KLID034508ER.Решил его продать а покупатель спрашивает маркировку/наименование этих самых транзисторов подскажите пожалуйста люди добрые.Зарание всем спасибо
Изменено: Артем Зайцев - 17-10-2017 20:34:03
 
 
Цитата
Артем Зайцев пишет:
покупатель спрашивает маркировку/наименование этих самых транзисторов подскажите пожалуйста люди добрые.Зарание всем спасибо
Дык,следует открыть и посмотреть какие "сгорели".
Или списать названия со всех "больших" транзисторов,которые установлены в усилительной части аппарата.
 
 
Спасибо а у каждого транзистора разная маркировка стоит.А как понять мне где усилительная часть аппарата а то я не сильно силен просто опять нести далеко его
Изменено: Артем Зайцев - 17-10-2017 21:04:04
 
 
Цитата
Артем Зайцев пишет:
А как понять мне где усилительная часть аппарата а то я не сильно силен просто опять нести далеко его
Дык,попросите того,кто вам делал диагностику, указать на транзисторы,которые вышли из строя - что проще.
P.S.Экстрасенсов здесь нет. ;)
 
 
Все понял просто думал может кто то знает или сталкивался с этой бедой
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)