Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблема с GRADO 125SR, может кто поможет?

 
 
После 1,5 лет почти ежедневного использования  в одном из "ух" внутри оторвался проводок, теперь что бы припаять надо их разобрать, пробовал сам, не получается, боюсь сломать. Может кто научит как это сделать аккуратно. Спасибо. Можно ответить в мыло petr_vm@mail.ru.  
 
 
У меня было то же самое с SR-325. Чтобы их разобрать - нужен специальный ключ. Он есть у мастера из "Пурпурного Легиона" или должен быть в магазине, где их покупали.  
 
 
А где живет этот волшебный Мастер(Адрес, телефон)? И может, у него амбушюрами (накладками поролоновыми) можно разжиться, а то мои поизносились, а сунулся я в магазин,  а мне-то продавец то дулю-то и показал - мол, ни купить ни заказать нельзя, даже с предоплатой... Электропочту с вопросом, на официальный адрес Легиона посланную, похоже сразу в трэш отправили... :( <br>Посмотрим, что теперь на эту тему сам Грэдо скажет ( пожалился я им сегодня по электропочте).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)