Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте уши для офиса.

 
 
Разрешимо ли данное противоречие: так чтобы и я слышал окружающих и чтобы музыка не гремела на весь офис. То есть, наверное, нечто среднее между открытыми и закрытыми. (Может Grado SR60 или Koss Porta Pro?) (Что-нибудь из SONY?) Уши для компа. Ценовой диапазон 1-1000$.
 
 
Смотря как и что слушать. И какая работа. <br>Может поставить микрофон и подмешивать его сигнал к выходу? <br>А по мне достаточно комфортно сидят Koss R/90. Для компа более качественных не надо - все огрехи звука будут вылезать. <br>
 
 
Про микрофон - это интересная идея. :) (Мне и в голову не приходило) <br> <br>Проведённое расследование показало: <br> <br>*Место дислокации: Рига <br> <br>*Условия: ограниченный выбор <br>-AKG 141, K501; <br>-Sennheiser 500; <br>-линейка Philips до HP910; <br>-линейка SONY до DS5100; <br> <br>*Задача: подобрать наушники, чтобы разгонялись и без усилителя и чтобы получать дополнительное удовольствие от прослушивания дома - уже с усилителем. <br> <br>Послушал AKG и не поверил, что на мне - наушники. Ощущение было, будто нахожусь в зале. Но, вот, басы... Sennheiser 500, по сравнению с ними, показались неживыми. Philips HP 910 впечатлили именно басами (заявлены 5 Гц :) и удобством. <br> <br>*Вопросы: <br>- Может ли кто-нибудь сказать общие слова о наушниках Philips/Sony? <br>- И конкретно о моделях Philips HP900 vs HP910. У HP900 чувтсвительность 108 дБ - как раз то, что надо для простой звуковой карты? <br>- Насколько неудовлетворительным будет прослушивание музыки с компа на указанных моделях АKG/Philips, по сравнению, скажем, с KOSS R/90, PORTA PRO или GRADO SR60?
 
 
SONY MDR-G52 (62, 72).
 
 
Есть хороший магазин у которого большой выбор офисной мебели. Пожалуй у них наиболее широкий выбор среди российских фирм. Они предоставляют бесплатную доставку. Очень меня порадовало сто не было валокиты с оформлением заказа и то что они дают довольно хорошие рекомендации по выбору товара.Вообщем я доволен.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)