Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Амбушюры к Grado

 
 
А не подскажет ли кто - продает ли кто-либо ( кто похож на Пурпурный Легион :)))  ) поролоновыми амбушюрами ( накладками ) на Grado? А то за три года использования моих SR80  их амбушюры приобрели довольно бледный вид...
 
 
У меня те же Grado и тоже хочу заменить амбушюры. <br>Если найдешь, где их можно заменить, сообщи мне пожалуйста.
 
 
Когда я покупал свои SR-325, мне сказали, что заменить у них можно все, и кабель, и оголовье, и амбушюры. Так что попробуйте обратиться в сервисный центр Пурлега. А для своих SR-40 я их просто вырезал из подходящего куска поролона.
 
 
Интересно, а расскажите почему вы остановили свой выбор именно на Grado? А как же sennheiser, врут небось что это крутые уши?
 
 
Победитель определился путем прослушивания... :), может, конечно, есть и уши получше , (ИМХО)но не в этой ценовой категории... по меньшей мере я осознаю, что существенное улучшение качества требует серьезных инвестиций ( те же Градо, но дороже):))). Еще один довод ( как минимум -для меня) - открытый тип.
 
 
Полностью согласен с Кириллом. Я обошел в Москве все более-менее солидные салоны, в которых можно послушать разные "уши". Слушал и сенхайзеры, и коссы, и АКГ, и другие. В этой ценовой группе (до 300 долларов) я лучше, чем Grado SR-325 "ушей" не нашел. В первую очередь они меня подкупили тем, что это единственная фирма, у которой в наушниках звук не концентрируется в голове. Поэтому в них можно долго без усталости слушать музыку. Еще больше мне понравились только Grado RS-1, но они стоят в два раза дороже. Но звук у них - когда я снял 325-е и одел RS-1, то вначале не понял толком, что изменилось, а когда снова поменял, контраст был более существенным. К сожалению, все уперлось в стоимость. Что касается SR-40, то по моему мнению - это самые лучшие наушники для переносной аппаратуры.  
 
 
Я уже заочно полюбил Градо, скорей бы выходные. Я поеду и куплю себе за 4444р. Градо 125!
 
 
Итак, рассказываю купил я Градо 125 в Имнерии Звука. Действительно хорошие наушники, но вот беда, чего то они мне на голову давят нижней частью амброшура. Может это только поначалу. Амброшур какой-то одеревенелый и больше 40 мин. мне в наушниках не усидеть. <br>   Да и еще хотел купить Градо 40, да так и не решился, так как я слушал градо на каком-то проигрывателя Сони длинной полметра, высотой 20 см и глубиной 48 см, с деревянными боками и все такое. Ну я подумал, что Сони это Сони, сони нужно смотреть а не слушать, хоть он и стоил 18 000 руб., тагдая я решил послушать комплект Аудио Нот, тот который идет со своими колонками, подключили мне через какой-то усилитель (для наушников) и вот тогда Градо 125 зазвучало!!! <br>А Градо 40 просто бубнило. Мне сказали приходи с плеером, с ним и слушай (тестируй) Градо 40. Так что вот такие братцы дела. Если я привыкну к небольшим физическим неудобствам, то все по жизни у меня будет хорошо!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)