Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Посоветуйте усилитель к наушникам...

 
 
Михаилу Иванову, <br> <br>Этот MF рассчитан на подключение к выходу TAPE OUT, т.е. к магнитофонному выходу. Одного ватта хватит с запасом. <br> <br>Раулю, <br> <br>Есть усилители (у меня, например) без выхода на наушники.
 
 
У меня есть выход на наушники, но поскольку я провожу очень много веремени в наушниках мне бы хотелось чего то получше, чем стандартный выход.
 
 
Кстати, тема актуальная! Я вот слышал что выход на наушники даже в крутых усилителях делается фиговеньким, а порой его вообще нет.
 
 
Кстати, хочу давно купить бочонок Musical Fidelity, но нигде не видел в продаже, да и не слушал. Говорили люди что вообще ничего, ну так то люди. Видать если не продается значит нет спроса. Как вы считаете?
 
 
to Алексей Паляруш <br>Думаю, что спроса нет потому что,в основном люди слушаю музыку через колонки, а не через наушники. Наушниками интересуются намного меньше людей. :-( Вы не знаете ещё фирм, которые делают усилители для наушников? Просто из этих трёх (Musical Fidelity, Creek, QED)  пока рулит Musical Fidelity.
 
 
Уважаемый Алексей, "бочонки" Musical Fidelity вы можете заказать на Hi-Fi.Ru. К сожалению, пока эта продукция не очень полно представлена в нашем каталоге, но вы можете сделать заказ, просто отправив письмо по адресу sale@hi-fi.ru. <br> <br>Что касается усилителя для наушников, то Musical Fidelity X-CANSv2 (Pure Class A Headphone Amplifier) будет стоить для вас $249 (доставка по Москве - бесплатно).
 
 
Уважаемый Александр! Понимаете, ведь самое главное послушать товар. А то покупать просто потому что это круто и что я слушаю музыку в наушиках, это просто несерьезно. <br>      Ведь самый кайф послушать агрегат, обсудить достоинства, сравнить с другими агрегатами. Все познанается в сравнении! И, я думаю, мы све пережили то время когда на прилавок что-то выбрасывалось и это покупалось. Нужно не нужно, потом разберемся, а главное купить. Я думаю каждый с содраганием вспонимает то время. <br>   И теперь! теперь, должен быть выбор! Должна быть альтернатива! Вот, вобщем-то и все что хотел сказал!
 
 
Очень хорошие (и недорогие) телефонные усилители делает лаборатория Игоря Губина (Москва). Это ламповые однотактные усилители с вых. мощностью около 3-х ватт. Я сам слышал эти усилители со своими GRADO SR-325. Очень хорошие усилители. Думаю, что любой западный транзисторный усилитель за пояс заткнут.
 
 
А где бы мне послушать и посмотреть на это чудо природы? И сколько оно стоит? А я вообще из Питера и хотел бы узнать где в Питере можно купить подобную вещь.
 
 
Это чудо природы стоит около 300 баксов, но боюсь, что в Питере его послушать не удастся. <br>Попробуй обратиться в Питерскую фирму "Авант Электрик" (реклама в Аудио Магазине). Может быть они пойдут тебе на встречу и сделают недорогой наушниковый однотактник.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)