Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

KOSS - великий и ужасный, или опять о The PLUG.

 
 
Пользою я уже больше двух лет "уши" KSC-35, специально купленные для улицы. Ну что сказать, с моей первой "машинкой" SONY FX-405 показали себя очень и очень достойно и всё такое... И в последствии с SONY D-FJ65 продолжили хорошие традиции. Писали уже про них и не раз, но... Первое чему пришел "трындец" это поролоновые подушки. "Уши" они открытые, и так посторонний шум проникает, а тут еще и без какой либо прослойки между пластмассой и ухом. Во-общем не "комильфо" стало, особливо в метро. Второе. Лето в нашей средней полосе не вечное и приходит время напяливать на голову нечто утепляющее. А "35", хоть и без дуги но все равно этому мало способствуют, не говоря уже про дуговые. Вот и задумался я, други мои... Ну не всегда удобны дуговые "уши", а в связи с этим: Так уж плохи KOSS THE PLUG??? <br>P.S. К слову, Sony EX-70, несомненно более естественны в звучании, но вот как они по удобности ношения? Не дискомфортно - ли ушам ;-)???  
 
 
SONY MDR-Q33LP/S <br> <br>http://www.sonystyle.ru/cgi-bin/sonystyle.storefront/3bb00f5f0056f0e22719c0a80afb06b5/Product/View/116­1&2D3?CNo=1031
 
 
Я пользовался до Koss the plug ушами Sony MDR-848. И главный их недостаток в зимнее время - провод просто дубеет при температуре около и ниже нуля у капсюли вываливаются из ушей. А у Koss провод практически литцендрат, очень мягкий в любую погоду.
 
 
А их звучание устраивало? И ещё такой вопрос, на чём слушали? Какой плейр?  
 
 
MDR 848 - звук, вроде, лучше по верхам. Но снаружи шума много пропускают и чувствительность не очень - в метро с ними плохо. И низы не такие. <br>А плеер - Panasonic SL-SX469V. А если дома на стационаре включить, да в тишине... Но до Koss R/90 не дотягивают все равно. <br>Думаю, надо для пробы поискать и прикупить Sony EX-70. Но чтоб не очень дорого.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)