Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

sennheiser 590 ?

 
 
Продавец говорит что 590 на слух <br>не отличить от 580 и от 600х ? <br>стоит брать ?
 
 
Вообщем слушал я ... <br>580е и 590е <br>вообщем 580е по тяжелее и совершенно не так удобные <br>а как 590е одел, дак ощющение что просто родился <br>я в этих наушниках <br>ну очень очень классно они на башке сидят! <br>да и звук мне показался чуть другим <br>продавец сказал что слегка припопсованый <br>не знаю не знаю <br>но и там и там звучание ну просто великолепно <br>вообщем купил я 590HD за 5500 рубликов в фирменом <br>магазине, к тому же они еще о офф. дилеры Sennheiser. <br>Пока вот на компе слушаю... <br>но в самое ближайшее время(1-2 мес.) буду брать <br>систему... не дешевле 4k вечнозеленых... <br>просто радость, с пивом, прет вот и решил на форме выплеснуть! <br>спасибо за внимание! <br>
 
 
Поздравляю с первым шагом по дороге HI-FI!!!  
 
 
Spasibo! <br>Ostalos tolko systemku vzat... <br>budet gde-to 3-4k <br>na хороший cd, amp, sp должно хватить
 
 
А сколько это в долларах - 5500 ? <br>Я почему спрашиваю -  в Германии 590 стоят 199 марок (100 баксов) <br>Я себе взял 490. Кто что знает о них?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)