Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

В каком ухе у меня дребезжит?

 
 
Наушники Senhieser HD-500. <br>Начало дребезжать левое ухо, когда воспроизводит низкие частоты. <br>Что мне с ними делать, в ремонт сразу или я сам могу что-то сделать? <br>Спасибо. <br>з.ы. Покупались меньше года назад в Техносиле, но срок гарантии нигде не указан.
 
 
Блин у меня таже проблема <br>частоты от 30 до 200 герц серьезное дребезжание <br>(наверное и ниже но я там и не слышу) <br>проверял на soundfordge посредстовм синтеза simple частоты. <br>блин 590е уши 1е заглючили через 3 дня в левом ухе <br>а првое играло ок <br>вторые взял(поменяли по гарантии ждал 2 недели черт) <br>через недели таже история только в правом ухе <br>а левое в порядке <br> <br>толи партия бракованя толи хрень поймешь <br>блин уши классные <br>но слушать не могу <br>металлика на басах серьзно там играют(играли...) <br>и постояннку шумит в ухе правом <br>черт в зад верну их... <br>вроде фирма а вот гавное какое ... <br>
 
 
А где брал-то?
 
 
Да в Ауре в е-бурге. <br>у нас тут  походу больше брать то негде <br>есть еше интел с но они что то мозг компосируют жестко и доставка несколько неедель <br>а тут сразу <br>я вот все же хочу еще одмн шанс дать жтим хайзер 590 <br>понравились они очень <br>а если опять гребаный брак <br>то брать буду 570 они теже по дизайну <br>но... они кончено хуже
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)