Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что такое Koss The Plug?

 
 
Хочется хорошие вкладыши для CD-плейера, но без оголовья. <br>Здесь на сайте Koss The Plug продвигают, поругайте/похвалите их пожалуйста! И что еще бывает хорошего качества? <br>Всем спасибо!
 
 
Думаю, в архиве форума полно информации. Хотя сам пользуюсь уже давно. Меня устраивает их качество звукоизоляции (для метро - великолепно). Вначале были претензии к уровню высоких (маловато), но сейчас они как бы разработались, или я привык :-)). Высокий уровень баса, хотя и не совсем корректного. Высокая чувствительность. Еще - они, ИМХО, расчитанны как бы на конкретную форму уха и слухового канала. Могут плохо держаться, звук будет хуже. Еще есть Sony MDR-848, так там с верхами получше, но звукоизоляция плохая, да и вываливаются у меня из ушей. 888-е не слушал - цена уже высоковата для ушей такого применения. <br>PS. Плеер у меня - Panasonic-469.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)