Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

sennheiser

 
 
Встала задача купить наушники. Усилитель НАД, музыка самая разная. Почитав конфу, подумал - надо послушать зенхайзер. Я у друга слышал старенькие (лет 15 наверное) зенхайзеры - правда хорошие. Пошел в техносилу. Так вот все зенхайзеры, что я там слушал - гадость редкая. Мож я чего не понимаю? У дешевых ни баса, ни середины, одна верхушка скрипучая, у более дорогих (модель не помню, около 200 баксов) -  верх и середина хорошие, но бас кошмарный, аморфный и перегруженный. Слушал там же МБкварт долларов зв 200 - значительно лучше, но тоже не катит. Середина провалена, детали прут, слушаешь фортепиано - скрип механизма и дыхание исполнителя громче самой музыки. Что делать то? Или в пределах 200 долларов вообще нормальных наушников не бывает?  
 
 
Надо всё-таки модели запоминать, у 600-ых зэх, в помине нет перегруженного баса, стоят 230$
 
 
Попробуй Grado-sr225. Стоит 195$.(или Grado-sr125-50$ экономии)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)