Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

А где можно послушать наушники перед покупкой?

 
 
Хотелось бы придти со своими дисками и послушать синхи hd590/600, grado sr225/325, какие нибудь еще... и соответственно купить по разумной цене. <br>Есть ли в Москве такие места?
 
 
Есть. <br>Зехи можно послушать в салоне, вот только не помню как называется, около м. ул. 1905 года, по-моему где-то в районе Звенигородского шосее, я там покупал свои HD-600, у них целый стенд завешан именно зехами, торгует салон не hi-fi-ем, а оборудованием для концертов и презентаций. <br>AKG можно послушать в Мире музыки, что на Маяковской. <br>Вот на счёт градо сказать не могу, видел их в Пурпурном легионе, если там есть именно Ваши модели, думаю они без проблем их подключат к их CD-ику, вот только сам CD у низ не очень... <br>KOSS вообще не советую слушать, только время тратить... <br>Ну вот вроде бы всё, что вспомнил сходу, может еще чё-нить придумаю )
 
 
Про Москву не знаю, а в Санкт-Петербурге можно послушать наушники перед покупкой в магазине на загородном 17. Называется сей храм аудиофилии SoundPal, напротив фирменного магазина YAMAHA, выбор у них фантастический  :museum:  и всё всё можно послушать...  :coquet:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)