Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите, какие нужны уши на сведение в студии?

 
 
Подскажите, пожалуйста хорошие уши для сведения в студии. Просто слышал, что уши за 150-200$ в принципе, тоже самое (если не хуже), что и за 50-70, только нужно знать какие покупать. Конечно хотелось бы просто корректный, мощьный и сочный (по частотке) звук.
 
 
Если нужны уши для студии, то во всех студиях для сведения пользуют в основном AKG, и как стандарт K-240 DF. В принципе модели младше тоже ничего, но эта модель стоит своих денег на все сто. <br>А если цена не подходит посмотри чего нибудь из Sony или Senheiser, хотя дешевле 70 баксов ничего хорошего не получится.
 
 
Для Umid Kurbanov. <br>Спасибо!!! <br>А скажите, где их можно послушать и преобрести в Москве? <br>Сколько они тут стоят? <br>На сайте AKG они стоят, около 120-130. У нас дороже/дешевле?
 
 
AKG -категорически не рекомендую. Рекомендую SENN580. Мои знакомые профессионалы используют только эти.Стоят они 155-200.
 
 
Демьян Бедный
Поддерживаю!!!
А в наушниках, могут сводить, диск – жокей на дискотеке (ночном клубе), а музыку в проф. студии не думаю, что это хорошо.
А вот, AKG K-240 DF я их дома узаю. уже третий месяц Очень приятный звук.
 
 
У меня AKG K141 - достаточные уши для про-аппаратуры. 600 Ом.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)