Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips 850, 890

 
 
Кто-нибудь слышал наушники Philips 850, 890? Интересно узнать впечатления.
 
 
отстой <br>пришлось ехать на митино, сдавать обратно
 
 
Это сообщение написано по просьбе Алекса Шустикова: <br>на днях увидел в магазине Philips SBC HP890. Цена около 70$. Неплохой <br>внешний вид+ удобно сидят на голове. Послушать не удалось- толком не на чем. <br>Кто имел дело с этой моделью или с близкими по цене Филипсовскими <br>наушниками. Как звучат, какие плюсы в звуке, какие минусы. Т.е. интересует <br>любая информация об этих наушниках
 
 
Знаю Philips 900 - звучат в целом не плохо, но есть проблемы с басами - они есть но нет глубины басов. На музыке где много верхов - заметна резкость. Хотя детализация неплохая. Но за 70 баков уже надо что-то по-приличнее брать - вроде можно даже что-то из Grado или те же Zennheizer HD270.
 
 
У меня Philips HP890, звук полное д#$^%#мо!!!
До этого были KOSS TD/65, KOSS R/80.
У 65 коса полностью отсутствовали высокие частоты, впрочем это было написано и в документации (зря не поверил :)), у 80-го на низких частотах случались приступы гула и высокие тоже были не на высоте, но
Филипс переплюнул их всех, то что он издает - это
каша а не музыка, короче ни высоких ни низких, ни средних. Теперь собираюсь послушать сенхайзер и MBQuad...
 
 
На 5
Послушай заодно в Пурлеге Grado. Я в конце концов остановился на модели SR-325.
 
 
Не совсем по теме, но все же:
Взял я как-то себе Philips HP800. Сначала было все нормально. Не то чтобы хороший звук, но по крайней мере без явных артефактов. Потом началось (месяца через два) - в обоих ушах появился дребезг, скрежет и пр.
Даже и не знаю, что с ними теперь делать... (Но изделия фирм, которые вместе в аудио производят швабры, грабли и утюги с встроенными МП3-плеерами, покупать больше не буду НИКОГДА).
 
 

Цитата
Но изделия фирм, которые вместе в аудио производят швабры, грабли и утюги с встроенными МП3-плеерами, покупать больше не буду НИКОГДА
 Полностью согласен с этим утверждением, но вот только не про Philips. Ни в коем случае! Фирма эта вполне приличная именно в области звука, не hi-end, конечно, но тем не менее.. ИМХО не стоит из-за одной модели (а может даже из-за конкретного экземпляра) формировать такое отношение к фирме..
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)