Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sennheiser MXxxx

 
 
Подскажите, где в Петербурге, можно купить нижние модели Sennheiser, особенно интересуют MX300,400,500. В Техномире есть только дорогие (580е и т.п.). А на hi-fi.ru делать заказ не имеет смысла, пока они ещё не высылают наушники по почте. <br> <br>Кстати, в Империи звука продаются 40-e Градо за 1300 рублей. Я так понимаю, что это самая дешёвая модель, но и выглядит она совсем не по-градовски, скорее как какие-нибудь китайские Сони.
 
 
Уважаемый George. Хочу вас обрадовать - мы уже высылаем по почте всё, что вы захотите. В том числе и наушники. Стоимость почтовой доставки, особенно для Петербурга, конечно, значительно ниже, чем курьером "из рук в руки". <br> <br>Все почтовые отправления полностью страхуются, на них дополнительно ставится специальная отметка "Осторожно" (как на крупногабаритный груз). <br> <br>Сейчас вечер и точно про все MX сказать не могу, но Sennheiser MX500 сейчас есть на складе точно, остальные - скорее всего. <br> <br>Заказывайте! Будут вопросы - пишите. С удовольствием ответим. <br> <br>PS: сам пользуюсь MX500 - хорошие наушники, регулятор громкости удобный.
 
 
Уважаемый Александр Эрлих, <br> <br>Замечательно, что теперь появилась такая услуга! Дело в том, что мне не удалось найти никакого сообщения об этом в новостях сайта, равно как и получить письма с уведомлением - хотя я спрашивал об этом у одного из работников hi-fi.ru... <br>Не могли бы вы указать тип оплаты при почтовой пересылке, стоимость самой пересылки и подтвердитьопровергнуть наличие MX400 (у моего дискмена есть т.н. ДУ с регулятором громкости, поэтому, мне кажется, ещё один регулятор громкости будет лишним) <br>
 
 
Добрый день, Sennheiser MX400 немного ещё есть (MX300 - есть много). Стоимость MX400 с отправкой в Петербург составит 429 рублей (347 сегодня стоят сами наушники, 82 - пересылка и страховка). <br> <br>Для иногородних заказов необходима полная предоплата. Вы делаете заказ, получаете реквизиты, перечисляете деньги и получаете заказ по почте. Обратите внимание, что ваш банк может взять за перевод денег комиссию. Например, в сбербанке для частных лиц комиссия может составить 3% от суммы перевода. Любые вопросы по заказам вы можете адресовать также на адрес sale@hi-fi.ru
 
 
Уважаемый Александр Эрлих, <br> <br>Уже две недели назад я сделал заказ. К сожалению работа ваших менеджеров оставляет желать лучшего. Только через десять дней я получил письмо с реквизитами для оплаты, но там не была указана точная сумма для перевода - что же мне самому её высчитывать? Я отправил запрос этому товарищу, но никакого ответа не последовало. Очень жаль. Похоже моей покупке на хай-фай.ру не суждено состояться :(
 
 
Уважаемый Георгий, <br> <br>Ваш заказ был сделан 14.09 в 21:44, на следующий день в 12:07 вам было отправлено письмо с полной информацией о вариантах доставки и оплате. 24.09 вам было отправлено ещё одно письмо с напоминанием о сделанном заказе. К сожалению, видимо, первое письмо вы не получили - пересылаю его вам ещё раз по электронной почте. <br> <br>Прошу прощения за эту задержку - к сожалению, мы не можем влиять на работу электронной почты наших заказчиков. Рады бы, но не можем. <br>
 
 
„P„Ђ„t„ѓ„{„p„w„y„„„uЃC„s„t„u „}„Ђ„w„~„Ђ „{„…„Ѓ„y„„„Ћ „~„p„…„Љ„~„y„{„p Sennheiser px200
 
 
на 7.
Доходчиво!
 
 
Народ а как вы относитесь к качеству звучания MX500?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)