Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Sennheiser HD570

 
 
Купил Sennheiser HD570... Долго ходил вокруг него, собирался с мыслями, таки жаба душила отдавать $115 за наушники... Зато теперь готов отдать и больше! Это что-то чудесное! :о) Так вот, в связи с этим назрел вопрос такой: насколько у 580-590-600 звучание лучше, чем у 570? Есть ли что-то других производителей, желательно закрытые, что звучит лучше в этом же ценовом диапазоне? Я понимаю, что понятие "лучше" весьма субъективно, но таки хотелось бы услышать отзывы людей, которые имели возможность сравнить. <br> <br>Кстати, основным недостатком данных наушников, на мой взгляд, является то, что теперь придется выкинуть половину пиратских дисков и все mp3. :)) B отказаться от запланированной покупки музцентра долларов за 400... Ибо... :))
 
 
590 и 580 звучат ощутимее лучше. Я на своих немузыкальных ушах разницу заметил. 570-е играют более глухо что-ли. 580 и 590 более отчётливей и красивей.Я себе тоже взял всё-таки 570-е, но сейчас бы взял 590-е. Ещё говорят, что с усилком 570-е будут играть лучше. Мне вот интересно, а если в качестве источника использовать звуковую карточку типа Audigy2 звук при использовании усилителя улучшится?
 
 
Из закрытых ушей явно лучше АКГ 271. Они лучше даже 590-х. Хвалят еще Зенн. 280, но я их не слышал.
 
 
Господа, сейчас появились в продаже Sehnheiser 650
Это шедевр . А басы в них ,как в сабвуффере.
Розничная цена 250$
 
 

Цитата
Розничная цена 250$

Ну здесь другая беда: чтобы получить эти самые басы надо еще раскошелиться на усилок для ушей... Таким образом, плюсуйте к эти 250 еще минимум 200.
Т.ч. если кошелек терпит - наслаждайтесь музыкой:), а нет .......
 
 
Странно как. Я исходное сообщение отправил аж 2.5 года назад (можно по дате посмотреть). А ответы стали приходить только сейчас...

Наушники, соответственно, тоже тогда куплены и до сих пор исправно служат. :)
 
 
На 6
Гы-гы-гы ... я видел :) Просто купил их недавно и хотел поделиться мнением и даже cпросить совета :)
Заиграют ли лучше 570-е, если к ним купить простенький усилок для ушей до 100 баксов? Источник сигнала у меня - PC с Audigy2 на борту.
Спасибо.
 
 

Цитата
Заиграют ли лучше 570-е, если к ним купить простенький усилок для ушей до 100 баксов? Источник сигнала у меня - PC с Audigy2 на борту.

То, что они будут звучать лучше - это точно, НО будет ли стоить это улучшение звука стоимоти усилителя - ГРОМАДНЫЙ вопрос: 570 - это все-таки 570, и с усилком они просто будут менее косячить по частотному диапазону...
Да и от усилка <100$ тоже особого требовать нельзя, если только блок питания к нормальному усилителю для ушей стоит под 80$(!!!), то про усилок за 100 можно сделать выводы...

Объективно - рекомендуется раскошеливаться на усилок, если у вас 580/600 и выше модели, для 570 - это будет как запорожец на 98-м бензине...
 
 
Ясно. Спасибо за авторитетное мнение.
 
 
на 8: Что скажешь по этому поводу о 590 - просто на забугорных форумах есть мнение что: цитирую "the cable upgrade does more for the hd 590 than an amp does"??

на7:Где купил, если не секрет, почём, и нет ли такого бага с цыканьем, который был у меня(смотри: http://show.hi-fi.ru/forum/12/30235)??
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)