Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Наушники для mp3 cd плеера?

 
 
Какие наушники стоит брать для мп3 плеера (рио волт или соул). Хочу приобрести Koss Porta Pro или Grado sr-60 только вот думаю, стоит ли брать хорошие уши - не будет ли заметно слишком качество звучание музыки в мп3 - может стоит взять подешевле что?
 
 
У меня есть Koss Sporta Pro, и, в общем, ... звучат отлично. Если конечно отдельные mp3-шки совсем запороты, то тогда действительно это весма заметно, ну а в общем отличный звук.
 
 
Не знаю как насчёт других наушников у KOSS, но KOSS KTX PRO-1 что с титановыми дифузорами брать сугубо не рекомендую - верхов нет совсем, средние убогие, басы бубнят, мощьность маленькая. Вообще косс меня после этих наушников расстроила и я ей больше не доверяю и её товар покупать не буду никогда и вам строго не советую. А вообще надо слушать, слушать, слушать, слушать, слушать и ещё раз слушать прежде чем что-то там покупать за money.
 
 
И даже если уши 10 раз упакованы в пластиковый пакет и 100 раз заклеены и 1000 раз опломбированы, всё равно слушайте их при покупке только на своей аппаратуре, на своеё, привычной вам музыке и не берите их ни за какае деньги если вам что-либо не понравилось даже если вам в магазине распокавали 15 таких наушников для вас, ИХ ПРОБЛЕМЫ. А вообще, по моему если уши  заклеены в упаковке герметично - это верный признак того, что они звучат ху_во. Значит фирма не хочет чтобы покупатель их послушал перед покупкой. кoсs - китайци проклятые.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)