Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор наушников KOSS

 
 
Здравствуйте , хочу купить себе наушники KOSS portativ.ua/category_841832.html?brand=169703 и не знаю какие лучше выбрать . Мне понравились наушники KOSS Porta Pro , но может есть какие-то другие то не плохие . Нету возможности сравнить с другими . Буду благодарен за помощь .
Изменено: alegro - 01-09-2015 10:26:44
 
 
Наверное, уже поздно, но я бы посоветовал вообще никогда не смотреть в сторону этой конторы. За всё время своего существования они ни разу не представили ни одного хоть сколько-то интересного образца. Голимый ширпотреб в самом худшем понимании. У меня валяются Про 4ААА у которых прямо в руках отвалились сразу обе чашки!!! Качество и без того отстойное, сейчас опустилось совсем ниже уровня городской канализации.
Если нужны наушники, то можно покопаться в Зехайзерах. На крайняк, Пионэры и Сони по любому заткнут Косс.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Наверное, уже поздно, но я бы посоветовал вообще никогда не смотреть в сторону этой конторы. За всё время своего существования они ни разу не представили ни одного хоть сколько-то интересного образца. Голимый ширпотреб в самом худшем понимании. У меня валяются Про 4ААА у которых прямо в руках отвалились сразу обе чашки!!! Качество и без того отстойное, сейчас опустилось совсем ниже уровня городской канализации.

Если нужны наушники, то можно покопаться в Зехайзерах. На крайняк, Пионэры и Сони по любому заткнут Косс.

Да, контора странная - вроде бы и что-то делает, и на первый взгляд нормального качества. А если присмотреться...
 
 
Я себе Pioneer SE  здесь взял  - http://soundmag.com.ua/catalog/headphones  И цена и качество супер!
 
 
Лет пять назад брал себе Коссы. Прикольные были, по крайней мере на тот момент. Летали у меня везде и хоть бы хны. Не понравилось только, что волосы дерли постоянно и, что все вокруг слышат твою музыку. Лучше закрытые брать.
 
 
Цитата
Живчик  пишет:
Не понравилось только, что волосы дерли постоянно и, что все вокруг слышат твою музыку.
Да такой минус есть, но по звучанию они крутые. Звук классный. Свою стоимость оправдывают на раз-два
 
 
Цитата
alegro  пишет:
Здравствуйте , хочу купить себе наушники KOSS  portativ.ua/category_841832.html?brand=169703  и не знаю какие лучше выбрать . Мне понравились наушники KOSS Porta Pro , но может есть какие-то другие то не плохие . Нету возможности сравнить с другими . Буду благодарен за помощь .
У этих наушников звук неплохой но дёргают волосы и шнур через годик рвётся особенно если использовать в холодное время года.Надо искать наушники со съёмным проводом как у моих техниксов но с такими конечно по улице не походишь.Вообще понял вчера когда хотел выкупить наушники что надо выбирать по качеству штатного провода потому что их сейчас ставят уже тоньше просто некуда.
 
 
рекомендую посмотреть тутдля сравнения,
Изменено: AtraNG - 30-06-2016 04:31:27
 
 
porta pro тягал несколько лет . достойный звук. компактные, ибо складываются. универсальные. мега надёжные( субъективно, но я их не жалел). Одно но- это легендарная модель и её подделывают все кому не лень. есть статья как отличить лажу от фабричной продукции- поройте в сети. в остальном прекрасные уши
 
 
Взял себе Koss Pro 4S. На попробовать. Благо - подвернулись за полцены в хорошем варианте.

Пока вроде нравятся. Удобные, хорошо изолируют (ходил в них по улице), На уши не давят, И звук очень приятный - слушаю симфоническую музыку и джаз в основном.

Играли с планшета Huaway - и ничего себе так отработали
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)