Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Закрытые маниторные наушники

 
 
Ещё раз здравствуйте. Ну и приобрёл наушники Auduo-technica ath pro 700 mk2 за 19500 руб. Продавцы уверяли, что оригинальные, на коробке в верху написано Japan. Привёз домой, распечатал подключил послушал, звук конечно великолепный не чего сказать. Но меня смущает одно обстоятельство, когда начал их осматривать, качество материала хорошее всё прошито аккуратно и ровно, но потом заметил такую вещь, что на самих наушниках написано MADE IN CHINA, интересно почему так? Объясните пожалуйста, что? Коробка одна а уши другие что ли? Или их всё таки и производят в Китае? Всё было упаковано. Коробка к сожалению не сохранилась. По этому поводу я против ни чего не имею, уши превосходно звучат меня всё устраивает, но почему так бывает, что рекламируют одно, а продают другое? Заранее благодарен Евгений.
 
 
Ещё раз здравствуйте. Ну и приобрёл наушники Auduo-technica ath pro 700 mk2 за 19500 руб. Продавцы уверяли, что оригинальные, на коробке в верху написано Japan. Привёз домой, распечатал подключил послушал, звук конечно великолепный не чего сказать. Но меня смущает одно обстоятельство, когда начал их осматривать, качество материала хорошее всё прошито аккуратно и ровно, но потом заметил такую вещь, что на самих наушниках написано MADE IN CHINA, интересно почему так? Объясните пожалуйста, что? Коробка одна а уши другие что ли? Или их всё таки и производят в Китае? Всё было упаковано. Коробка к сожалению не сохранилась. По этому поводу я против ни чего не имею, уши превосходно звучат меня всё устраивает, но почему так бывает, что рекламируют одно, а продают другое? Заранее благодарен Евгений.
S0102388.JPG (2.97 МБ)
S0122405.JPG (2.53 МБ)
S0142424.JPG (2.77 МБ)
S0152430.JPG (2.53 МБ)
S0162439.JPG (2.68 МБ)
 
 
Конечно наверху написано "жапан". Контора-то японская. А сделано, разумеется, всё в Китае. Как и 99.9 % всей электроники.
 
 
Так можно и не искать оригинальных, всё равно в России не найти! И не факт, что они будут лучше чем эти у меня, я правильно понимаю? Да и в России наверное нет оригиналов. А про эти можно сказать что они оригинальные?
 
 
А почему этим не быть оригинальными? В чём, собственно, проблема?
 
 
Народ  а наушники westone реально стоят своих денег? Рассматривал модели из бюджетной линейки http://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-vnutrikanalnye-klassicheskie-2447/westone/ и закралось сомнение- может они штампуют бюджет для разбавления ассортимента, а на деле там лажа? Есть ли у кого опыт использования этих ушей в диапазоне до 15т.р.?
 
 
Цитата
Рост  пишет:
westone реально стоят своих денег?
Я в одной известной конторе три раза наушники покупал, предварительно прослушивая с десяток из имеющегося ассортимента. Вестоны тоже всякий раз слушал, но так и не купил ни разу. Речь ведь о внутриканальных только? Дважды Зеннхайзеры мне понравились больше.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Рост  пишет:

westone реально стоят своих денег?
Я в одной известной конторе три раза наушники покупал, предварительно прослушивая с десяток из имеющегося ассортимента. Вестоны тоже всякий раз слушал, но так и не купил ни разу. Речь ведь о внутриканальных только? Дважды Зеннхайзеры мне понравились больше.
Спасибо за коммент
 
 
Если только из штатов брать и то может чина быть так что не стоит удивляться.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)