Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель или трансформатор для Philips N6321 Electret

 
 
Добрый день.

Случайно стал обладателем наушников Philips N6321 Electret. Попались на местной барахолке в отличном состоянии, взял чисто из-за интереса. В интернете про электретные наушники инфы нашел не так много, думал что они вообще не заработают у меня. И был очень удивлен, когда они заиграли, будучи воткнуты в самый обычный плеер.

Заиграть-то заиграли, но в остальном - все как описывают в скудных интернет-статьях. Верхи слышны просто чудесно, сцена, разделение инструментов, все дела... но баса либо нет вообще (когда втыкаешь в ноутбук, например), либо есть, но как-то не очень, когда подключил к усилителю (у меня Leak Stereo 70).

В связи с этим, вопрос: я вычитал, что им нужен специальный повышающий трансформатор, либо специальный усилитель. Но каких-то конкретных примеров устройств я не нашел. Не могли бы подсказать где такое можно взять? Интересует бюджетный вариант - для интереса и экспериментов.

Спасибо
 
 
Техника старинная. Попробуй вот здесь поспрашивать: http://www.hi-fi.ru/forum/group11/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)