Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор затычек до 5-6к., Помогите выбрать наушники.

 
 
У меня тут в ближайшее намечается поезда и по этому случаю хочу купить себе новые внутриканальные наушники. Сейчас чаще всего слушаю музыку через плеер iBasso DX80 с ушами Audio-Technica ATH-M50X, звук полностью устраивает, но не хочется пятидесятки с собой таскать во время поездки. Из затычек сейчас есть Vsonic VSD3 и гибриды Сяоми. Vsonic не устраивают очень гулким звучанием, а в Сяоми совсем не звучат тарелки. Слушаю разную музыку, но процентов 70 медиатеки - различные поджанры метала. Бюджет - около 5к рублей.
Заранее спасибо за помощь!

P.S. Очень боюсь сибилянтов, т.к. даже на вроде как "темном" DX80 на разных ушах частенько некоторые треки начинают резать уши.
Изменено: Tr1cky - 25-02-2017 13:31:36
 
 
В основном смотрю в сторону Audio-Technica ATH-IM50 или HiFiMAN re-400. Интересно услышать, что вы о них думаете, и что можете предложить в кач-ве альтернативы.
 
 
Купил себе ATH-im50. Тему можно закрывать.
 
 
Довольно приемлимый вариант наушники fostex. Возможно суровой критики они не выдержат, зато падений и выдёргиваний  сколько угодно, судя по конструкции.  премиум сегмент я не тестил- если честно вообще не понимаю зачем платить такие деньги за затычки, а вот бюджетный вариант меня, как не гурмана, вполне устроил. Но это конечно дело каждого
Изменено: Рост - 02-03-2017 23:46:53
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)