Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

GRADO PS500 Professional Series - что за зверь?

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Можно пояснить, о какой ВЧ головке идет речь? Разве эти Зенхи двухмембранные?

Если откровенно - понятия не имею Просто после того, как я подал на них 20000 при 0 децибелах, они престали воспроизводить высокочастотную составляющую сигнала. Но средние и низкие воспроизводились без проблем. Вот я и предположил, что там сдохла какая-то компонента, отвечающая за ВЧ. Но это - не более чем моё предположение. Что именно там произошло конкретно, думаю, может сказать только специалист. Но на замену мне прислали именно новые наушники. А не отремонтированные старые. Я специально их изучал до и после.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
- я ни только не "схемотехник", но даже не "схемо-инженер".    

А..  :o   А я уж было решил, что схемоакадемик.  :cry:
 
 
Цитата
Monolit  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
- я ни только не "схемотехник", но даже не "схемо-инженер".    
А..      А я уж было решил, что схемоакадемик.    
"Ааа-а, блин! Сказали мужики." ;)
Предупреждал же: излишняя доверчивость + склонность к принятию скоропалительных решений. Солидные-то люди...https://www.youtube.com/watch?v=QkK7bJ9BX-4   ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Как владелец Градо ПС500 могу сказать следующее - играют они все и на самом высочайшем уровне. Наверное одни из лучших моделей Градо. У меня предыдущего выпуска, хотя покупал пару месяцев назад. В Градо раздражает только анахронизм конструкции. При этом они играют так, как не умеют многие ценой в 2-3 раза дороже. Тут, как говорится, Вам шашечки или ехать.
 
 
Приобрёл в местном эл. магазине сменные абюшуры для своих науников PS500 (вместо родных)- Cushion G (обошлись в $7 с пересылкой).



http://audiomag.com.ua/ambushyury-nakladki/ambushyury-grado-ps1000-gs1000i-rs1i-rs2i-g-cushion.html

Слушать стало гораздо удобнее. Так что настоятельно рекоменую тем у кого они есть поменять амбшуры. Тем более - что такую цену этот апгрейд вполне приемлем. Мне так кажется.
Изменено: Monolit - 18-12-2017 23:05:46
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)