Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Давайте познакомимся

 
 
Я начитался уже литературы о Hi-Fi, дальше некуда, а практики прослушивания не имею. Наверняка есть некая компания людей в Питере, которые встречаються, общаются, обмениваются мнениями. Очень хотелось бы с ними познакомиться. Сам я просто помешан на звуке и техника это мой Бог. Если кто из таких людей прочтет мое послание, откликнитесь, пожалуйста. Мой e-mail: kak@mailru.com
 
 
Ну, обменяться мнениями можно и тут. <br> <br>Я так понял что ты помешался на звуке, чисто начитавшись литературы, осталось только этот звук послушать. Извини, не хочу обидеть, просто не мог удержаться, прочитав. <br> <br>Я то сначала помешался на музыке, техника была не целью, а средством. Потом переболел аудиофилией, сейчас почти вылечился.
 
 
Кириллу Хижину, <br> <br>Вот что вспомнил. Примерно в апреле-июне на этом форуме дважды задавался вопрос "Ищу питерский клуб аудиофилов". Не помню, спрашивали два раза в одной теме или в разных (но не в "Сделай сам", это точно). И в одном случае был ответ - могу связать с тусовкой такого типа, пиши на мейл такой-то. Так что полистай, поищи этот вопрос. Напоминаю, он задавался дважды, но нужный тебе ответ только в одном месте.
 
 
Спасибо за зацепку, а по поводу звука скажу следующее. Сам я слушаю дай бог, и на Hi-Fi Show2001 ездил, там наслушался. Я имел в виду, что нет возможности слушать разные комплекты в разных сочетаниях и хочется на себе почувствовать все отличия трактов.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)