Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите девушке!!!!! (Громкость CD-плеера)

 
 
Уважаемые, посоветутйте девушке,что лучше всего предпринять: подарили CD-плеер, но совершенно не устраивает громкость. То есть в самом громком его состоянии, можно слушать только песни на ночь. Пробовала менять наушники - безрезультатно....=( <br>Буду очень признательна. Елена
 
 
купите специальный усилитель для наушников
 
 
В плеерах бывает такая функция, как защита слуха от громких звуков. Она прилично снижает громкость и не дает ее нормально поднять. Во всяком случае, единственным CD плеером, который я видел вживую, был некий ранний Diskman от Сони и там такая функция была, причем двухступенчатая. Может, у вас тоже есть что-то подобное?
 
 
=) Вы знаете, даже если она там есть - все равно я не знаю, где ее искать, и как уменьшить ее влияние.....=)))
 
 
hint: у плееров бывает такая книжечка - инструкция. Там обычно о таких вещах пишут :)) <br>Если инструкции нет, то вполне возможно, что она есть на сайте фирмы-разработчика.
 
 
Попробуйте другие наушники. У этих, возможно, очень большое сопротивление.
 
 
Точнее, чувствительность мала. Надо не менее 100 дБ искать.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)