Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

улучшить кардинально звучание АС можно!

 
 
статья по этому поводу на <br>http://www.icreator.ru/amplif/as.htm
 
 
Это не шибко открытие! Омар Боуз выяснил это лет эдак 30-40 назад и появилась знаменитая 901-я модель от BOSE.
 
 
Bose... Типичный пример того, что получается, когда человек пытается делать Звук базируясь на финансовом подходе, прикрывая всё это своими познаниями в электротехнике! :)
 
 
А я не поклонник старика Омара, хотя 901-я звучит впечатляюще. <br>Недавно в Техносиле послушал их систему surround sound на базе Acoustimas 10. Первое впечатление - очень яркое: объем, воздух ... Потом начинаешь понимать, что чего-то не хватает. Потом становится неинтересно. Но какой напор - отдельный стенд, красивая музыка, мальчик, готовый ответить на любой вопрос, но только по Bose. Можно ручки покрутить. <br>Трудно устоять.
 
 
помойму именно направленный звук первых пять минуть очень сильно привлекает, потом раздражает. <br>Отраженный может звучать наоборот - первых пять минут нужно привыкать - а потом наслаждаться
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)