Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

АС с динамиками из "Аркады"

 
 
Кто нибудь пробовал собирать акустические системы на динамиках SEAS, Vifa, ScanSpeak из "Аркады" по их чертежам? <br>Поделитесь опытом.
 
 
Уважаемый Юрий! <br> <br>Интересует информация именно о звуке. Обидно потратить время и деньги и получить результат, далекий от ожидаемого. <br>Нужны универсальные АС для комнаты около 16 м. Музыка - современная нетанцевальная электроника, джаз, смесь этих жанров, рок типа Radiohead. Усилитель выбирается в данное время, будет явно транзисторный, распространенного брэнда, например Marantz, Denon или скажем Rotel стоимостью 300-400. Важно, чтобы уровень качества получившихся АС ЗНАЧИТЕЛЬНО превышал то, что можно купить за 600 в готовом виде, ибо выяснить подходят/неподходят АС к имеющемуся усилителю невозможно до последнего момента.  
 
 
В Аркаде есть ГГ на все вкусы и кошельки. Позвоните 363-68-62, спросите Георгия Крылова. Из набора динамиков за 700 у.е. можно сделать великолепную акустику. Если руки есть.
 
 
Товарищ, Вы в Москве? Звоните по тел. 8-901-738-57-99. Расскажу про все.
 
 
Уважаемые!... <br> <br>Инда слушая Вас с трудом удерживаешься от бурного недоумения... <br> <br>Набор для АС за 700!$ это прилично? Может быть в Москве это не деньги, недаром Москва один из самых дорогих городов мира, но за 101-м км зарплаты редко превышают 200$...  Не верю я ,что набор за такие деньги + корпус + если чего не хватает... будет стоить меньше 800$, а за такие деньги можно купить акустику, которую превзойти сможет 1 из 1000 самодельщиков если у него есть свой столярный цех и радиолаборатория. <br> <br>Кстати, расходы на акустическое оформление в средних и дорогих АС составляют 40-60% от стоимости изделия. <br> <br>С, сохранившимся пока, уважением. Алексей. <br>
 
 
Примажусь к остаткам уважения. <br>Алексей, ты сам себе противоречишь! <br>Если нравится, допустим, акустика из ценовой группы в 600 зеленых, а с зарплатой в 200 такого счастья позволить себе нельзя, делаем АС сами и экономим около 300!
 
 
Алексей Мараков <br>Не смешите. <br>То, что продается в ритейле за $800 даже как-то неудобно сравнивать с набором динамиков за $700. <br>Это как "два мира - два образа жизни":-). <br>Опять же, если руки есть. <br> <br> <br> <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)