Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

как или где перекрасить колонки??

 
 
Люди!! помогите!! у меня клевая акустика... звук божественный!! но цвет.. видеть его не могу, меня от него уже тошнит!! <br>подскажите где можно их качественно и красиво перекрасить + заменить материю на колонках??? ...и по возможности не очень дорого :) <br>да!! колонки - пластик - металл !!
 
 
У меня примерно та же проблема - на колонку протекла вода и вынужден ее переделывать. На сегодня имею: покрытие - пластик (черный). Решетки (сетки) не буду трогать, но по опыту предыдущих колонок - кошка их подрала - пошел в магазин тканей, купил подходящей и с помощью скобкового пистолета перетянул. <br>Сами колонки. Я сейчас в процессе переделывания, так что в точности доложить не могу - заодно перевожу их с саморезов на винты и хочу перепаять провода - но по совету опытного реставратора мебели я их попросту фанерую с последующей шлифовкой, тонированием морилкой и лакировкой матовым лаком. Фанерую толстым шпоном - тонкий требует пресса, ставлю на контактный клей (как обувный), только усиленный (стронг) Шпон - бук. Сверху поставлю буковый же массив толщиной в один см. <br>Закончу - могу сфотографировать и сбросить на мыло. <br>Марк
 
 
Марк, ты мои письма получаешь? Мне уже несколько вернулись обратно с отзывом об ошибке на твоем ящике. В чем дело?
 
 
Все получил - на сервере ремонт, ион никого туда не пускал - ни меня ни тебя.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)