Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

где можно купить конденсаторы на 15000-25000 mF

 
 
или у кого
 
 
на р.рынке есессно! ;))
 
 
а какая средняя цена у них (у буржуйских) <br>а os-con там есть
 
 
незнаю..хотя вот я не так давно искал кондюки 10000мФ особо фирмой не интересовался( важна цена была) но наткнулся на то что мне начали активно советовать какойто буржуйский в коробочке, оч маленький 10000х16  просил за него 60 или 70 рублей, очень активно при этом расхваливал его мол японский и все такое..
 
 
Насколько я помню, таких больших осконов нет. <br>Кроме того, они получаются достаточно дорогими. Я недавно брал <br>150uF/16V OS-con SA. Они обошлись около 4 долларов штука. Чуть выше напряжение или емкость- цена сильно взлетает. <br>Из качественных буржуйских я бы посоветовал ELNA. Они тоже не из дешевых, но все же дешевле. <br>ELNA Low imp el.cap 4700uF/16V стоят порядка 2.5$ штука, нужные тебе будут раза в два дороже (сейчас нет под рукой каталога, точных цен посмотреть не могу)
 
 
понял <br>спасибо
 
 
ELNA LPH <br>18000*25V - 7.27$ <br>10000*35V - 6.48$ <br>цена за штуку не включает НДС (цены каталога ELFA, в Питере можно купить через www.megachip.ru, там же вроде были и цены на другие типы)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)