Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

"тюльпаны" фирмы Nakamichi

Хочу сделать межблочник из тонкого коаксиального кабеля, к нему надо бы позолоченные или посеребренные "тюльпаны". Но самые качественные и дорогоие из тех что есть у нас в городе - Nakamichi по 25 р. за штуку. Могут ли они за такую цену быть позолоченными, или это обычная "обманка" (желтенькие, под "золото")? <br>
Честно сказать, для ЛЮБЫХ фирменных позолоченных, это слишком мало. <br>Думаю, что здесь не только позолотой, но и Nakamichi и не пахнет. <br> <br>Специально посмотрел каталог ELFA, самые дешевые позолоченные RCA разьемы (производитель Deltron,'папы') стоят около 3$ штука.
Золотой тюльпан это еще не залог хорошего звука. <br>Надо ставить тюльпан точно из такогоже материала что и гнездо.
А я читал что в торговом доме "Бурый медведь" водются позолоченные тюльпаны с тефлоновой изоляцией за 1.44$ - "Вилка RCA(тюльпан) позолоченная (RPC-3GT)(K29320T) Производитель: Таивань. Код: 220034", тока они под коаксиалку расчитаны...
Я пробывал эти тюльпаны - очень хороши , и качественно сделаны.
Отличные RCA штекеры .Уже долго ими пользуюсь.Но <br>, где они по 25 рублей продаются ( в Чип и Дип 38 <br>рублей  ) ?
Если вопрос про Накамичи, то они по продаются на Митино. Там есть две разновидности, одна за 25 руб, другая за 40. А в Чипе цены просто грабительские, да и выбора никакого.
в буром медведе эти штуки(220034) уже 60р стоят <br>там же есть и мамы , только одиночные , материал такой же (внешне ) <br>вот
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть