Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Есть ли сушественные отличия между S-90 и S-90B...

 
 
и подходит ли для S-90b примеры модернизаций приведенные ниже. Заранее спасибо.
 
 
могу скинуть на мыло описания С-90 В D и С-100 <br> <br>сам не сравнивал  но модернизация должна подходить  
 
 
Отличий нет, но сходство на лицо- не играют, как и все колонки, собранные на советских головках.
 
 
под понятием "неиграют" что понимать?
 
 
Насамом деле если руки на месте, то из них можно сделать конфетку. Кому не рекомендовал, и кому ни делал все остаються очень довольны.
 
 
Артем, может отправишь инструкцию по переделке. <br>Какие подводные камни могут встретится на этом пути? Мой адрес shama@e-mail.ru <br>
 
 
Артем,имне пожалуйста тоже самое по мылу Solianik@mail.ru и кстати обязательно ли обрезать трубу финвертора и как расчитать длину, ведь труба прямоугольная и изогнутая?
 
 
Артем!Если это не очень осложнит тебе жизнь! <br>Вышли,пожалуйста и мне инструкцию, либо источник, где можно инфу получить.Адрес:shuch@mai.ru. <br>Буду весьма признателен!
 
 
Народ, а про http://xussrhi-fi.tut.by уже все забыли??? <br>Там только и делаем, что хСССР аппаратуру до ума доводим ;-)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)