Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Помогите найти 6ГД2

 
 
Караул! <br>Помогите найти пору 6ГД2. Ребенок играя уничтожил динамик в самодельной колонке. Посоветуйте, где можно купить хотябы подержанные.
 
 
если 6гдв 2  то  в царицыно точно найдеш (москва)
 
 
Да неет, наверное именно 6ГД2. Их вообще выпускают? Или нужно "отлавливать" владельцев "Симфоний"?:)) <br>Если кто знает где их взять, буду признателен.
 
 
гы  в  царицыно опятьже ;)) там  мужик  типа на  прямую из ленинграда  динамики привозит <br>новые 10гдв есть с диффузором из стекловаты 2001год! :))))))))
 
 
Дык 6-гд2 вообщето НЧ динамик диаметром в "12",насколько я понимаю.
 
 
да вы правы, эт я типа шутки написал... уж больно мне 10гдв разрекламировали :) <br>вобще динамики вродебы щас не проблема
 
 
Народ! <br>Есть пара 6ГД-2 в идеальном состоянии. <br>Как помочь не знаю.Живу в Краснодаре.
 
 
Виктор, мне действительно очень нужны 6ГД2 (сижу без музыки вообще!!!), но лететь в Краснодар как то не с руки сейчас. Мой мейл gubanov@stack.net <br>Давайте спишемся. Может что и придумаем. <br> <br>С уважением, <br>Владимир
 
 
Хватит бредить, друзья.
 
 
Народ, мне тоже нужны динамики 6ГД2
У кого-нибудь они есть???
Куплю незамедлительно!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)