Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Не покупайте SAMSUNG СS-29A5(A6)

 
 
Потратил все воскресение выбирая модель Samsung СS-29A5(A6) . После безуспешных попыток в выборе (брак корпуса, пластмасы аж у пяти экземпляров) <br>мой выбор пал на одну из последних в СЕТИ магазинов СS-29A5HTQ. <br>привез домой настроил. понравилось. <br>Но нашел ОПЯТЬ брак у пластмассы корпуса. Пластмаса неплотно прилегает к "ровной" трубе, идет волнами. Но это всё терпимо. <br>Настал вечер, рубенок улегся спасть, и я захотел посмотреть мой новый "ТЕЛЕК". Подключил головные телефоны "sennheiser" (или "sony") и о БОЖЕ!!! Я услышал ужасные прерывистые шумы. В каждом канале был своя шумовая мелодия. они проявлялись и на отключеном звуке и на AV. Настройки не помогли. <br>Ругаясь на чем свет стоит (у меня сломался лифт и еле влез телик в машину) я привез эту шестидесятикилограмовую махину в магазин ИИИИ... я обнаружел у всей серии такой ДЕФЕКТ. <br>Может некоторые и не слушают телевизор через "наушники" но это для меня ВАЖНО! <br> <br>В итоге я разочаровался в технике "SUMSUNG". Печально!!! :( <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)