Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

DVD через SCART?

Здравствуйте, уважаемые! <br>Хочу купить 100 Герц и 29 инчей диагональ. Придя в торговый центр и слегка обалдев от размеров стогерцовиков вроде LG 29Q90 и ижн с ними, понял, что они просто убивают мою небольшую комнату из-за огромных динамиков по бокам (все равно буду звук выводить через мой ненаглядный Текникс), поискал и нашел Thomson 29DJ45ES - хоть и геометрические размеры ненамного меньше, но засчет сглаженных углов так кажется. (есть, конечно, узкорамочный Панасоник, но он и стоил 1500 американских рублей). Ничего лишнего в Томсоне в этом нет, но хотелось бы вход для DVD, да и любимый Fnkjy  по мере надобности подкгдчать (пусть и с паршивым разрешением). доблестный продавец, расхвалив сию игрушку, от моего вопроса "А DVD-вход есть? Который S-VHS?" ненадолго замолк, но через некоторое время с воодушевлением заметил: "Да там же есть SCART, и не один, а целых три!!!". Побродив далее и поискав соответствующий провод, у которого на одном конце эс-видео, а на другом - СКАРТ, понял, что таковых в природе не существует (или плохо искал?). <br>Вот я, чтобы не быть совсемдилетантом (хоть "чайник" - он и в Африке "чайник"), прошу помощи - врет продавец или нет? Заодно может порекомендуете альтернативу этому Томсону до 1000 - 1100 американских рублей? <br>Заранее благодарен. <br>Заранее благодарен
Нет, не врёт. Scart может передавать и S-Video(S-VHS) и RGB сигналы (контактов там сделали достаточно "про запас"), и если телевизор понимает этот формат, то всё будет работать. Thomson по-моему понимает, но не факт. А кабели/переходники бывают, ищи дальше :)
Сам вчера купил типа такого ящик (29dx45es)вход s-vhs у него есть , но гадко то , что он спереди.Всё бы ничего ,только у меня ребёнок маленький , и сильно он любит за шнурочки тянуть....Короче, в паспорте есть схема распиновки scart и вроде как все составляющие S-VHS сигналов присутствуют.Завтра куплю разъёмов , кабелёк спаяю , результаты чиркану.
рСР С ЛЕМЪ ЕЫЕ ФЕМЮ БШКЕГКЮ, МНБШИ БНОПНЯ ОПХДСЛЮКЮ!:)) <br>бННАЫЕ ЦНБНПЪ, ОНДНАМШИ ЮООЮПЮР ЙЮЙ ЛНМХРНП ДКЪ ЯКЮИД-ЬНС Я ЙНЛОЭЧРЕПЮ ХЯОНКЭГНБЮРЭ - МЕАКЮЦНДЮПМНЕ ДЕКН? яНБЯЕЛ ЕПСМДЮ ОНКСВХРЯЪ?
Извините, уважаемые, кодировка подвела!:( <br> <br>Тут у меня еще жена вылезла, новый вопрос придумала!:)) <br>Вообще говоря, подобный аппарат как монитор для слайд-шоу с компьютера использовать - неблагодарное дело? Совсем ерунда получится?
Нет, должно быть неплохо. RGB вход как раз и хорош на неподвижных "картинках" с видеокарты компа. А все варианты входных-выходных распаек SCARTa здесь : <br>http://utopia.knoware.nl/users/eprebel/SoundAndVision/Engineering/SCART.html
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть