Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите плиз телевизор 21"

 
 
Доброе время суток, господа! <br> <br>Народ здесь во основном обсуждает серьезный аппараты, от 29" и более, <br>но все же.... :) <br>Хочу купить 21" (больше размер комнаты не позволяет) телик, но современный, с плоским экраном. <br>Т.е. <br>1) Чтобы был плоский экран <br>2) Чтобы была какая-то фича, которая улучшает качество изображения <br>3) Чтобы был достойный звук <br> <br>Вот присмотрел 2 модели: <br>1) Toshiba 21D7XRT <br>+ Есть цифровой гребенчатый фильтр(!) и стереозвук с 20-ти <br>ваттными динамиками <br>-  стоит около 380 баков и, как пишут тут, Тошибы довольно чувствительны к нашим перепадам напряжения :( <br> <br>2) Samsung CS-21A9WQ <br>+ Есть усилитель слабого сигнала (если верить рекламе :), <br>стереозвук и телетекст <br>- Говорят, что в нем та же трубка Progun\Progun II, <br>что в и предыдущей серии. <br>Да и недоверие к корейской продукции все же сильнО :-/ <br> <br>Может кто скажет чего по означенным моделям или че другое <br>посоветует? <br>Спасибо! <br> <br>Павел
 
 
Как ты, Павел, заметил я вчера купил телевизор. Главнейшим и весомейшим критерием выбора лично у меня было 100 Гц. Всё! Был бы ТВ 14’’ со 100 Гц-ами, я бы взял лучше его. Но таких нет, если не ошибаюсь. Даже 25-дюймовых мало, не говоря уже о 21’’. Правда продвинутые 100 Гц гораздо лучше, чем простые. Вот и пришлось сильно потратиться. Есть такая контора - Европейская ассоциация прессы по изображению и звуку. Смотри кому они дают призы. <br>European Video Awards 992-1993 <br>TELEVISION <br>Philips 28 ML 8916 <br> <br>European Video Awards 1993-1994 <br>TELEVISION <br>Philips 28 TP910A <br> <br>European Video Awards 1994-1995 <br>TELEVISION <br>Sony KV S294 <br> <br>European Video Awards 1995-1996 <br>TELEVISION <br>Philips 28PW 9501/9521 <br> <br>European Video Awards 1996-1997 <br>TELEVISION <br>Philips 28 PW0761/9781 <br> <br>European Home Theater Awards 1996-1997 <br>HT DISPLAY <br>Sony KL-37 W1 <br> <br>European Video Awards 1998-1999 <br>FLAT TV SYSTEM <br>Philips 42 PW9982 <br> <br>European Video Awards 1999-2000 <br>FLAT TV SYSTEM <br>PHILIPS 42 PF9952 <br>TELEVISION <br>PANASONIC TX-36PF10F <br> <br>European Video Awards 2000-2001 <br>FLAT TV SYSTEM <br>PANASONIC TH-42PW3E/B <br>TELEVISION <br>PHILIPS 32PW9616, <br> <br>а также VIDEO INNOVATION <br>Philips Natural Motion <br>VIDEO INNOVATION <br>Canon/Sony Optical Image <br>VIDEO INNOVATION <br>Sony FD Trinitron Wide <br> <br> <br>И в этом году, по мнению EISA, лучший ТВ - PANASONIC (забыл модель), а Плазма-ТВ какой-то PHILIPS. <br>Как видишь, Toshib-ой и тем более Samsung-ом здесь и не пахнет. Поэтому стоит обратить внимание на три фирмы PANASONIC, PHILIPS и SONY. Остальные фирмы, на мой взгляд, находятся сейчас там, где эта тройка находилась несколько лет назад. О «тюнинговых фирмах», типа Лёвы и БиО, ничего не скажу – слишком много противоречивых мнений. Всё это как ПРАВИЛО. Как исключение – и у Sony можно встретить откровенное дерьмо, а у LG – настоящее произведение искусства. Всё это ИМХО. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)