Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите разобраться, pls....

 
 
Задумал прикупить телек с видиком 29". <br>Смотреть предполагается не очень качественные изображения (TV, видик). Никаких DVD или спутников не планируется. <br>Провел маркетинговое исследование. <br>Выбрал несколько вариантов. Прошу, кто сможет, откоментируйте их. <br>1. JVC 29R8 (картинка мне понравилась, даже очень, звук не ахти) <br>2. Philips 5515 (даже не видел живьем... продавец сказал, что это полное г..но не мотивировав ничем, как обычно) <br>3. Philips 9006 (картинка хорошая, звук тоже не плохой) <br>4. Philips 9416 (на мой взгляд показывает и звучит как 9006) <br>5. Sony 29 FQ65 (на мой взгляд хуже philips 9006/9416) <br>6. LG 29 ... 90 (картинка хорошая, звук тоже не плохой) <br>7. Samsung 29HTR (по моему самый худший из всех вышеперечисленных) <br>Больше вроде бы ничего рассматривать не хочу. <br>100 Гц телевизоров побаиваюсь... Почитал конфу, какие то шлейфы, размытости... Все навороты типа ПиП мне не нужны. Хочу сделать "правильный выбор". <br>PS. В глубине души всеже склоняюсь к JVC  
 
 
 Читай выше "Как я выбрал TV 29" Небольшой обзор" в принципе там ответы на все твои вопросы. Удачной покупки.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)